Среда, 08.05.2024, 11:35Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для FoV (ПК)
Для FoV
PersefalДата: Суббота, 28.11.2009, 11:07 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Уважаемая ГИ FoV! Персонажем вашей ГИ chip, было осуществлено ПК персонажа ГИ =Hayate= BAanks, при сборе ресурсов. Доказательством тому, являются нижеприведенные скрины.

Ждем принятия вами решения о компенсации.

p.s. не хотелось бы видеть такие посты, в которых речь идет о "крысятничестве". Это песня старая и самое первое оправдание своим действиям в таких ситуациях.

Тема на клан-сайте ГИ FoV http://pwfov.ru/index.p....&id=736

Дип.отдел.
Прикрепления: 1756947.jpg (191.9 Kb) · 3438074.jpg (187.5 Kb)


 
PersefalДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:02 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Как я правильно понял, переговоры на клан-сайте ГИ FoV не привели к положительному результату. Неизвестно только, с кем, в действительности велась переписка. Судя по тексту, вряд ли это руководство ГИ. И тем не менее резину тянуть не хочется. Прошу предложений от офицерского состава о возможных путях реализации конфликта.

 
ВьюгаДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 22
Статус: Offline
хм,.. почитав посты на сайте Ги FoV, складывается впечатление, что доводы офицеров клана какие-то детские что ли... Никому ничего не докажешь даже вполне адекватными скринами. Такие будут гнуть свою линию, как бараны, не пытаясь что-то изменить. И понятие "конкуренция" им кажется совершенно незнакомым. И "можете мне кланом вар объявить мне всёравно вабще"... Диагноз понятен.

Добавлено (2009-11-30, 9:34 Am)
---------------------------------------------
Можно попробовать переговорить с офицерами непосредственно в игре, вполне может быть, что на форуме клан-сайта Ги FoV бывает не весь офицерский состав.


маленький скромный маг ))
Соц. отдел и ПВЕ по совместительству)
 
tiandduДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:26 | Сообщение # 4
Тишка
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
нет ну меня всегда удивляли перс которые заявляли, что если они бьют мобов около реса, то рес их... кто успел тот и сьел...если тебя обошел кто то то признай вину что ты неудачник и в следущий раз поступишь умнее...

Perfect World->Мира->Сиды->Прист->100+
Темный прист с райской душой, но может пнуть больно...
 
LertonДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:53 | Сообщение # 5
Продвинутый НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 8
Статус: Offline
пацталом валялся когда у них на сайте тему писал biggrin biggrin biggrin tongue tongue

 
PersefalДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:38 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Вьюга, Знать бы еще, кто у них офицеры, Мастер, Маршал. Активности никакой их не замечаю. Такое ощущение, что им абсолютно до лампочки.
tianddu, это все понятно, но что сделать надо дальше, чтобы вопрос по поводу слива не висел. Конкретные предложения.

Посему моё предложение: место персонажа chip в кос-листе до того момента пока не одумается.

Что по поводу самой ГИ FoV думаете?

Мне интересны все ваши мысли на этот счет.


 
ВьюгаДата: Вторник, 01.12.2009, 07:51 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 22
Статус: Offline
ну, есть у меня знакомый человечек в FoV, спрошу у него насчет офицеров.
Да и вообще поговорю с ним об этой самой Ги. Сама не раз видела членов FoV, но не обращала внимания на звание, впредь буду внимательнее.


маленький скромный маг ))
Соц. отдел и ПВЕ по совместительству)
 
PersefalДата: Пятница, 04.12.2009, 12:17 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
В свете вчерашних событий, персонаж chip будет внесен в кос-лист однозначно.
В отношении ГИ FoV пока неопределенность. Будут сливы с их стороны, так же будут в кос-листе. И разбираться не хочется. Если там всем по барабану на произошедшее, офицер творит, что ему вздумается, в адекватный диалог не вступают, то будет так.
Мы делали попытки, обратной связи никакой, результатов нет. На этом все.


 
VersaviyaДата: Пятница, 04.12.2009, 18:49 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
дада! они буки буки!! запариили лить мою Таки! есть еще умные - льют под мобами. хорошо конечно маленьких обижать не тронут же.. 1 раз был слив Версавии, но это было в Могильнике, поэтому в рассчет не беру, хотя и просила не лить, аргументируя это тем, что необходимо выполнить квест..во внимание моя просьба принята не была.. Кароче чайники они, но вара не хочется. я за мир..
 
VersaviyaДата: Четверг, 04.02.2010, 04:57 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Поскольку персонаж chip давным давно находится в кос - листе и вообще в другом клане, тему закрываю
 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для FoV (ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: