Четверг, 09.05.2024, 05:19Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для ГИ Сannabis (Слив произошел возле Порта Мечты)
Для ГИ Сannabis
_Single_Дата: Среда, 03.02.2010, 13:18 | Сообщение # 16
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На правах рядового члена клана Cannabis рад поприветствовать ГИ =Hayate=.
Приятно видеть такое еденодушие по вопросу объявления вара, сразу видно что клан дружный. Даже дип отдел рекомендует вар, хотя дипломаты вроде как всегда должны пытаться урегулировать вопрос дипломатически ;). Очень интересно было ознакомиться с вашим уставом, который, признаю, прописан не в пример четче нашему.
По существу вопроса могу сказать, что дипломаты наши не то в творческом кризисе, не то им лень разбирать заявки, я мог бы предложить вам подождать еще некоторое время, чтобы получить все таки официальный ответ, так как все что написали в той теме по сути флуд. С другой стороны большая фракция игроков в нашем клане не сильно расстроится узнав о варе, скорее наоборот. В любом случае просьба объявить о вашем решении или в мир или на нашем сайте.
Удачи...

Single

 
VersaviyaДата: Среда, 03.02.2010, 13:32 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (_Single_)
Даже дип отдел рекомендует вар, хотя дипломаты вроде как всегда должны пытаться урегулировать вопрос дипломатически ;)

Дип.отдел выполняет свою функцию исправно. Дабы не тянуть с решением и не позволить теме висеть в воздухе, дипломатическим отделом были установлены сроки на принятие решения вашим кланом или вообще каких либо действий с вашей стороны. Но раз мирные переговоры не снискали внимания с вашей стороны, переходим к агрессивной форме ..)
Думаю, что тогда ваши дипломаты неожиданно резко выйдут из всех своих творческих кризисов..)
Приятной игры wink

Маршал ГИ
 
U_MadaraДата: Среда, 03.02.2010, 13:51 | Сообщение # 18
Учи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 14
Статус: Offline
+100500

 
PersefalДата: Среда, 03.02.2010, 15:09 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (_Single_)
я мог бы предложить вам подождать еще некоторое время, чтобы получить все таки официальный ответ,

Да надоело в пустое флудилище у вас на форуме. К чему эти бессмысленные перепалки?

Quote (Versaviya)
По существу вопроса могу сказать, что дипломаты наши не то в творческом кризисе, не то им лень разбирать заявки

Мне кажется им лень стало разбирать заявки от одного и к одному и тому же персонажу вашей ГИ, с именем serfos.

Quote (_Single_)
С другой стороны большая фракция игроков в нашем клане не сильно расстроится узнав о варе, скорее наоборот.

Вот и замечательно. Но я так понимаю, что слова лишь рядового члена вашей ГИ. Тем более, что ГИ =Hayate= стоит на стороне справедливого решения и не приемлет изворачиваний в ситуациях реального ПК.

Дип.отдел


 
tiandduДата: Среда, 03.02.2010, 21:09 | Сообщение # 20
Тишка
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
персонаж серфос многим помоему не угодил в мире...частенько его разыскивают в мирчате....

Perfect World->Мира->Сиды->Прист->100+
Темный прист с райской душой, но может пнуть больно...
 
КостикДата: Среда, 03.02.2010, 21:09 | Сообщение # 21
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понятна ваша позиция.
Но есть пара несостыковок.
1. Пачему рядовой вашей гильдии сделав скрин с нападением на него вступил в ПВП вместо того чтобы подать жалобу? Что он хотел выйграть этим? Млжет он изначально хотел вара и надеялся на такую реакцию с вашей стороны.
2. Где вы видели что бы притензии 100% удовлетворялись при флагнутом пострадавшем?
Вообще я считаю в таких ситуациях два пути Или не вступать в ПВП и писать жалобу. Или дратся. А ваш рядовой и попытался слить лука и компенсацию получить. Очень странно.
Ваше право обьявлять вар или нет. Только подумайте какая будет причина? Из за мобов? Я не оправдываю serfos. Но и FreeBeast не заслуживает возмещения. Да и возмещать нечего. Как я понял из скрина куклы у него не было, шмот не выпал. А о моральном ущербе можно спорить бесконечно. Тем более что на этом скрине видно, что FreeBeast оскорблял моего соклана.
http://s004.radikal.ru/i207/1001/18/0c9ef988abf9.jpg
мастер клана Cannabis
 
PersefalДата: Четверг, 04.02.2010, 00:19 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Уважаемый Мастер клана Cannabis!

Мне не очень хочется заново разжевывать все тоже самое, что было ранее. Если честно, все это очень надоело.

1.

Quote (Костик)
Пачему рядовой вашей гильдии сделав скрин с нападением на него вступил в ПВП вместо того чтобы подать жалобу?

Во-первых, потому, что это нормальная реакция самозащиты.
Во-вторых, потому, что слив был под мобом. Доказательство этому почти 1/2 ХП, которое было у персонажа FreeBeast перед первым дамагом, который пришел от персонажа serfos.
В-третьих, персонаж serfos целенаправленно мешал качаться персонажу FreeBeast, нанося дамаг по тем мобам, которые бил персонаж FreeBeast, хотя рядом была масса таких мобов, вызывая тем самым возмущение, что и подтолкнуло его писать в ПМ персонажу serfos.

2.

Quote (Костик)
Где вы видели что бы притензии 100% удовлетворялись при флагнутом пострадавшем?

Флагнутость может быть и при элементарном использовании вар-скила "Львинный рык".

3.

Quote (Костик)
Ваше право обьявлять вар или нет. Только подумайте какая будет причина? Из за мобов?

Нет. Не из-за мобов, а из-за беспричинного ПК.

4.

Quote (Костик)
Тем более что на этом скрине видно, что FreeBeast оскорблял моего соклана.

Это единственное, чем ваш соклан может оправдать начало слива и соответственно ПК и соответственно к чему вы можете апеллировать.
Чтобы вам было более понятно, что такое оскорбление, вот пример подобного...

Посему. Из уважения к Вам, персонажу serfos или кому-то за него, предоставляется еще двое суток на то, чтобы перечислить 100к на почту персонажу FreeBeast и принести извинения в данной теме. Если по истечении этого срока условие не будет выполнено, результат, я думаю вы знаете какой будет. На этом все. Дата истечения срока 06.02.2010 г.

Дип.отдел =Hayate=


 
VersaviyaДата: Четверг, 04.02.2010, 00:37 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
+++
 
_Single_Дата: Четверг, 04.02.2010, 07:09 | Сообщение # 24
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Persefal)
Посему. Из уважения к Вам, персонажу serfos или кому-то за него, предоставляется еще двое суток на то, чтобы перечислить 100к на почту персонажу FreeBeast и принести извинения в данной теме. Если по истечении этого срока условие не будет выполнено, результат, я думаю вы знаете какой будет. На этом все. Дата истечения срока 06.02.2010 г.

До 6 числа можно уже не ждать, решение принято, претензия отклонена. Удачи на полях сражений wink

 
ВьюгаДата: Четверг, 04.02.2010, 09:18 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 22
Статус: Offline
комментарии по теме: данная ситуация, кстати сказать, вполне могла бы разрешиться мирным путем... из-за чего, собственно весь сыр-бор? слово "малолетка" - оказывается ругательно-оскорбительным и является причиной слива, такое ощущение, что ГИ Cannabis сознательно ищет повод для вара...

маленький скромный маг ))
Соц. отдел и ПВЕ по совместительству)


Сообщение отредактировал Вьюга - Четверг, 04.02.2010, 09:42
 
U_MadaraДата: Четверг, 04.02.2010, 09:58 | Сообщение # 26
Учи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 14
Статус: Offline
По поводу второй нестыковки:
Quote (Костик)
2. Где вы видели что бы притензии 100% удовлетворялись при флагнутом пострадавшем?

А где Вы видели, чтобы 100% притензий при любых обстаятельствах удовлетворялись, даже при очевидных...


 
BAanksДата: Четверг, 04.02.2010, 14:06 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (_Single_)
Удачи на полях сражений wink

Побежал на поля сражения

 
VersaviyaДата: Четверг, 04.02.2010, 16:14 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Ох и флуда снова.. надоело нянчиться..=_=" поэтому..

Подведем итог:
Дип.Отдел пытался решить ситуацию мирным путем
К результатам не пришли
В силу вступает ПВП отдел
Приятной игры ГИ Cannabis
Тема закрыта

Маршал ГИ
 
VersaviyaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:00 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
ГИ Cannabis был предложен мир, путем отзыва претензий со стороны персонажа FreeBeast, инициатором заключения мира является сам FreeBeast. На клан сайте ГИ Сannabis была создана соответсвующая тема
Таким образом, на сегодня:
1.Персонаж FreeBeast собирается покинуть ГИ =Hayate=
2.Дабы не оставлять о себе плохих воспоминаний персонаж FreeBeast изъявил желание прекратить вар с ГИ Cannabis, таким образом, став инициатором прекращения вара.
3.Офицерский состав ГИ =Hayate= счел такое решение рациональным и вполне логичным желанием. Таким образом, мы не против предложения FreeBeast о прекращении вара.

*Мир будет принят после того как представитель ГИ Cannabis отпишется о своем решении в этой теме.

Маршал ГИ =Hayate=
 
КостикДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:07 | Сообщение # 30
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан Cannabis не против прекращении вара.
Мы прекращаем военные действия притив ГИ =Hayate=.
Мастер ГИ Cannabis
 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для ГИ Сannabis (Слив произошел возле Порта Мечты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: