Четверг, 09.05.2024, 00:38Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » ГИ Elegans (вар)
ГИ Elegans
PersefalДата: Четверг, 11.02.2010, 00:28 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
При переговорах в скайпе к консенсусу не пришли.
Вар принят.
Тема закрыта


 
PersefalДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:59 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Как и обещал выкладываю объяснение всей ситуации, того, как родился этот вар.

В один из дней ко мне в ПМ обратился Мастер ГИ Elegance с просьбой, даже точнее с жалобой на одного из персонажей нашей ГИ – Rigall (т.к. последний крикнул в мир оскорбления в адрес Мастера ГИ Elegance). Мной была проведена беседа с персонажем нашей ГИ Rigall, в ходе которой он осознал, что данный поступок является результатом несдержанности и импульсивности. Было рекомендовано решить данную проблему самостоятельно, т.к. персонаж Rigall уверил меня, что это его личный вар и личные проблемы, корни которых находятся в реале.

В последствии:
1. Мастером ГИ Elegance был направлен скрин с оскорблениями в support игры Perfect World, в результате чего персонаж Rigall был забанен на 7-10 дней.
2. На клан-сайте ГИ =Hayate= создана тема с требованиями Мастера ГИ Elegance об изгнании персонажа Rigall из ГИ =Hayate=. В случае невыполнения этого требования ГИ Elegance объявляла вар ГИ =Hayate=
3. Дипломатическим отделом проведена работа по предотвращению втягивания двух ГИ в боевые действия.
4. Мной проведена беседа с Мастером ГИ Elegance в Skype с целью разъяснения ситуации, предотвращения вара, разъяснения глупости ситуации и обуздания порывов Мастера ГИ Elegance.

В конечном итоге результат всей проведенной работы и все деятельности не возымели воздействия и не получили отклика со стороны ГИ Elegance.

Если кратко, то Толик (Мастер ГИ Elegance) имея личные проблемы в реале во взаимоотношениях с персонажем нашей ГИ Rigall, не оставил их личными, а проявил слабость и сделал эти проблемы достоянием 2-х ГИ. Втянул в вар еще энное количество людей с обеих сторон, которые должны расплачиваться за глупость и недальновидность Толика.

Мастер ГИ =Hayate=


 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » ГИ Elegans (вар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: