Пятница, 29.03.2024, 03:50Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для Ги TheRise и Ги DominioN (Агр со стороны Ги TheRise и асист со стороны Ги DominioN)
Для Ги TheRise и Ги DominioN
BAanksДата: Среда, 21.07.2010, 02:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Стоял никого не трогал подлетел обор с клана TheRise и начал сливать пока я с ним бился мимо летела дру с Домов и попала под аое хотя я даже с места никуда не трогался как видно на скрине, места для того чтобы облететь нас и не попасть под аое было предостаточно....

 
PersefalДата: Среда, 21.07.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Ждем представителей

Тема созданная на клан-сайте ГИ DominioN

Тема созданная на клан-сайте ГИ TheRise


 
PersefalДата: Четверг, 22.07.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Продублирую тут:

ГИ DominioN

С целью предвосхищения событий тема с постом была создана раньше того, как была создана тема на форуме ГИ DominioN, дабы оправдать свои действия.

Quote ( Atemika)
Летел удар фен сагрился слил BAnks

Quote (Persefal)
Да я ознакомился с этим скриншотом и с скринами, представленными на нашем форуме, какой "ответ" был со стороны персонажа ГИ DominioN Atemika. Это не "ответил" вовсе по моему разумению, а целенаправленно слил используя мотив аое, под который сам же и попал, пролетая мимо, тем более в той ситуации, когда офицер ГИ =Hayate= защищался от нападения и его внимание было сосредоточено на нападавшем.
Я не уверен в своих знания, но наверное в ГИ DominioN допустимо то, что если случайно попадаешь под аое персонажа вашей ГИ, то можно это использовать как мотив к ПК и мстить до победного?
И еще у меня есть некоторые сомнения. Если их развеят - я буду благодарен. Atemika специально подставилась, в надежде, что с флагнутого персонажа BAanks, что либо выпадет?
Все таки хочется какого-либо решения + или -. Заранее спасибо!

Quote ( Арман-сама)
Что ж, недоразумения бывают. Как видите, вашего мембера мы за данный инцедент в ЧС не занесли, то есть допускается вариант недопонимания. Будем надеяться, что в последующем подобное не повторится. Удачной игры =)

ГИ TheRise

Quote (ufsin)
хорошо разберемся с данной проблемой

Quote (Iconolаs)
да агр был,но если вы посмотрите внимательно то убил его не я,а друля. так что за агр заплачу но не за куклу.
Добавлено (21.07.2010, 22:58)
---------------------------------------------
можно узнать ваши требования?

Quote (Persefal)
Если бы не было агра со стороны персонажа Iconolаs, то соответственно не было бы нужды нашему соклану защищаться и соответственно пролетающая мимо друля не попала под его аое. В результате чего произошел асист персонажу Iconolаs и как результат слив. И долбили вы до конца пока не слили.. Требования все те же, что и при ПК 100к за моральный ущерб + 50% стоимости куклы.

Quote (ufsin)
да будет так Дима вышли на счёт необходимую сумму


 
PersefalДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:52 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
ГИ DominioN в компенсации отказала.

Компенсация от ГИ TheRise получена, тему закрываю.


 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для Ги TheRise и Ги DominioN (Агр со стороны Ги TheRise и асист со стороны Ги DominioN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: