Пятница, 29.03.2024, 09:48Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » NightSky (Личный вар или клановая война??)
NightSky
Cherep86Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:20 | Сообщение # 1
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Маршал клана NightSky.

Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу нападения вашего майора BAanks на членов нашего клана. Скрины у нас на сайте
http://www.nightskypw.ucoz.ru/forum/7-119-1

Просьба мастера, маршала или дипломата отписаться.

 
NeKoДата: Пятница, 13.08.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый день, на одном из скринов видно что BAanks объявил вам личный чс и назвал причину.

А теперь интересно узнать у вас почему он назначил вашему клану чс? (видимо на то послужили вы), услышим версии двух сторон и решим что делать дальше.

 
Cherep86Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:11 | Сообщение # 3
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы не заметили, я написал, что агр с моей стороны был, но только после слива меня данным игроком. После нескольких агров он объявил вар.
Мне в общем то хотелось бы уточнить, это личный вар BAanks нашему клану или он говорил от лица вашей ги)
 
NeKoДата: Пятница, 13.08.2010, 15:16 | Сообщение # 4
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Cherep86)
Если вы не заметили, я написал, что агр с моей стороны был, но только после слива меня данным игроком. После нескольких агров он объявил вар.

Имеются скрины вашего разговора, и неоднократного нападения на BAanks, и его предупреждения вас о повторном нападении личный вар, вы согласились.

Опишите ситуацию почему вам BAanks вар назначил? (вашу версию)

Сообщение отредактировал NeKo - Пятница, 13.08.2010, 15:16
 
Cherep86Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:49 | Сообщение # 5
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо потому что я попытался его слить после того как он слил меня).
И заметьте, агр вашего игрока был первым ( на предоставленом мной скрине видно что я белый и не флагнутый). Не могу к сожалению ничем доказать, но перед этим рес был уведен вашим игроком у меня из под моба. Ну увел рес, ну тут уж извините, кому как повезет, кто успел того и тапки... Именно поэтому скрины с данным инцидентом не делал, и на игрока не нападал.
Я ничего не могу возразить против личного вара именно мне и персонажу Boss. (все равно в общем то). А пристка то причем? В его объявлении вара ни слова о варе клану не было.
 
heav3nДата: Пятница, 13.08.2010, 17:28 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
На одном из скринов, где отображён разговор в пм, Банкс гворил что в его личном чс находится весь ваш клан, за неоднократные агры на ресах. То есть, как я понял, ваши мемберы агрились на него задолго до выше обозначенного инцедента. Личные чс в нашем клане разрешены. Если Банкс объявил вам личный вар, то это только его конфликт. Другие члены нашей гильдии не имеют права встревать в подобные стычки.


 
Cherep86Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:33 | Сообщение # 7
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно это я и хотел уточнить)
 
BAanksДата: Пятница, 13.08.2010, 18:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cherep86)
Не могу к сожалению ничем доказать, но перед этим рес был уведен вашим игроком у меня из под моба.

Вы сударь не заверайтесь я никогда из под моба рес не беру..а тем более если у вас нет доказательств, то это не актуально. Вот вас я кокрас и слил за то что вы пытались взять рес из под моба, как видно на вашем скрине рядом лежит лут в виде монеток от моба у меня сохранился тока лог урона по мобу в перемешку с вашим.

После слива вы позвали на помощь своего соклана ( ~Boss~ )
и напали на меня

далее были слиты оба 2 раза подряд... перед 3 разом я вас предупредил что еще одно нападение и я обьявляю вар

вы довольно спокойно отреагировали и снова напали, после чего вам был обьявлен вар, *берет черный маркер обводит и жирно подчеркивает - личный * xD прошу обратить внимание ЛИЧНЫЙ!!



Сообщение отредактировал BAanks - Пятница, 13.08.2010, 18:42
 
PersefalДата: Пятница, 13.08.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
BAanks, Грамотно доказано.

Мда... попали вы ребята он теперь не слезет с вас...
Хочется отметить, что персонаж BAanks всегда скринирует спорные ситуации, у него скринов наверное больше чем фоток на компе

BAanks, может ограничишься этими 2 персонажами? Почему пристка пострадала? Она же не в ответе за своих сокланов...Мне по человечески жалко её.
А то еще соберут фулл пати на тебя, помогать ведь придется, как тебя бросишь, а это вар...

мм? может подумаешь и примешь моё предложение об ограничении?
или может быть ГИ NightSky как-нибудь попытается разрешить эту ситуацию?


 
NeKoДата: Пятница, 13.08.2010, 20:29 | Сообщение # 10
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
в общем клан NightSky согласился с ЧС, что видно на их сайте, от их маршала:

Quote (Cherep86)
Тема продублизована на их сайте http://hayate.clan.su/forum/6-381-1#4406

Данного персонажа в ЧС, остальных из его клана не трогать, если только будет асист.



Сообщение отредактировал NeKo - Пятница, 13.08.2010, 20:30
 
HowardДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:02 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
да и их мастер не против видимо...

 
VersaviyaДата: Вторник, 17.08.2010, 09:13 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Ден красава ХД

Прости, Серег, но мне кажется, что онвсе правильно сделал. Предупреждение было? Было. И игнор сего предупреждения был со стороны МАРШАЛА ГИ. Значит он согласился и принял вар для всей своей ГИ со стороны BAanks. И по скринам видно, что нападение было на Дениса первым, так что еще и претензии предъявить можно))

Эта ГИ остается для нас нейтральной, до тех пор пока не нападут на кого то из наших. Тему закрыва. Даня.

 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » NightSky (Личный вар или клановая война??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: