Четверг, 28.03.2024, 20:36Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для ГИ Flame (слив в нярве)
Для ГИ Flame
VersaviyaДата: Вторник, 22.05.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Собрали пати в инт нирвану. Стража брать не хотели, но мистик в пати взял его все равно, со словами : "норм страж", не смотря на то, что пати была против и хотели взять мага или еще мистика.
Страж же не постеснялся и сразу стал угрожать, мол, "выгоните с пати я вас всех посливаю к чертям, мне не в первой".
Я спросила: " а что толку? ну покрасишься ты, а дальше что?"
Ответ: "Меня не возьмете и сами не пройдете".

Никто его не кикал, запустили квест, двинули в путь.
На 2ом боссе от стража вопрос в мою сторону: "А что в пати делает прист без точки?"
Отвечаю: "Хилит, я фул инт"
Далее начинаются предъявы типа от меня никакого дамага, а он весь такой классный и точеный переточеный, и так далее. Попыталась объяснить, что я тут вообще не дамажу как бы, а хилю - бестолку. Люди в пати, что уже ходили со мной, пытались вступиться - не помогло. Мне же спорить просто надоело и я написала: "выше читай нупася))" с намеком на то, что я тут хилю и хватит бы спорить, без проявления агресии. После чего страж выходит с пати, ставит бурю и сливает меня и друлю (остальные успели отбежать). К сожалению, от неожиданности я растерялась и не успела сделать скрин с ним( Но есть скрин с логом урона, надеюсь он поможет и будут приняты меры по уставу ГИ =)



P.S. Хотелось бы флэймам пожелать вести более качественный отбор в свои ряды.. и держать марку старого доброго доминиона...
 
PersefalДата: Среда, 23.05.2012, 00:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Тема созданная на клан-сайте ГИ Flame

Тема на клан-сайте Flame (дубль 2)


 
PersefalДата: Пятница, 25.05.2012, 20:08 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Ирсен)
Вы отмечаете, что ознакомлены с Правилами Военного Раздела, но пункт:
НЕ ПРИНИМАЮТСЯ:
Претензии из данжей и других инстансов. Во избежание конфликтов (после данжа при обратном отсчете решили "пофаниться", из-за ругани покинули пати и пр.) тщательнее выбирайте себе пати.
видимо не заметили. Поэтому о компенсации речи быть не может.
Т.к. страж вышел из пати и далее лут уже делили на пятерых, то будем считать ту сумму своеобразной компенсацией.
И отдельно, приносим извинения за такое поведение мемберов Flame. С Ворфом будет проведена беседа.


Ответ от ГИ Flame


 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для ГИ Flame (слив в нярве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: