Четверг, 18.04.2024, 03:34Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Вступление в основной состав клана 35+ » прошу принять в ГИ (заявка на прием)
прошу принять в ГИ
HangДата: Среда, 06.01.2010, 23:58 | Сообщение # 1
НуП
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Игровой ник. Hang
2. Уровень персонажа. 89
3. Класс персонажа. лук
4. Данный игровой персонаж является единственным на сервере Мира, если существуют еще, то указать класс, а так же причину, по которой вы перестали им/ими играть. лук-это основной перс. есть прист 72 лвл-хотел проверить, что он из себя представляет) на 90% не играю им
5. Состояли ли вы в других гильдиях, если да, то причины ухода. Русь, Стронгс. если позволите, объясню причины совету офицеров или мастеру лично.
6. Сколько часов вы уделяете в день игре, указать в какое время чаще всего. от 1 до 5. играю с 15 по 22 по москве.
7. Почему вы выбрали наш клан. Eremite рекомендовал вступить к вам
8. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашем клане, если да, то кто именно. Eremite
9. Состоите ли вы в черном списке какого-либо клана? Если да, то у какого\каких и за что. не состою
10. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов. у меня нет личных чс
11.свобода
Информация об игроке: (заполнять не обязательно, можно и соврать, но вашим будущим сокланам будет интересно узнать о вас немножко побольше)
1. Имя. Виталий
2. Возраст. 26
3. Пол. муж
4. Город, страна. Алтайский край
5. Играли ли вы в другие онлайн игры, если да, то кем, когда и где. основное - ПВ
6. Ваше хобби, увлечения. люблю жизнь и все, что с ней связано)))


=Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу=

Сообщение отредактировал Hang - Четверг, 07.01.2010, 00:46
 
EremiteДата: Четверг, 07.01.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Отвечаю своей (.) +++++

 
BozZoNДата: Четверг, 07.01.2010, 01:03 | Сообщение # 3
Киса
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
ну отвечай...=) а я и так + поставлю...=)

Скрип...кысо...90+...

Ты маинькое вредное кысо :Р © Versaviya
Вдруг как в сказке скрипнула дверь... © Ludia
Папко-нагибатор © BOYRIN

Сообщение отредактировал BozZoN - Четверг, 07.01.2010, 01:03
 
VersaviyaДата: Четверг, 07.01.2010, 08:08 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
0_0 ... конкурент))) наконецто лук!! Если это Сережка порекомендовал, то без сомнения ставлю +++

ждем что Мастер скажет happy

 
PersefalДата: Четверг, 07.01.2010, 13:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Eremite)
Отвечаю своей (.) +++++

Если уж так, то я ставлю +.

Мы кажется про этот персонаж разговаривали с персонажем Eremite. Я сказал, что ЗА и полностью доверяю Сергею, но 100 часов ПК (кажется, за уничтожение ботов или не ботов), меня немого смутили. Уважаемый Hang нам очень хочется быть уверенными, что все будет ОК!!! Напишите нам что-нибудь здесь или мне в ПМ в PW. Заранее спасибо.


 
HangДата: Четверг, 07.01.2010, 14:10 | Сообщение # 6
НуП
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
100 часов пк я действительно набил на ботах(на 2х одних и тех же ботах минут за 15 окрасился)-просто развлекался находясь вне клана.проверял как они действуют...мне руками так бы играть как они))). про мою адекватность косвенно может сказать пункт 11 в заявке-первое, что я сделал перед написанием заявки к вам, было внимательное прочтение устава(кстати, я прочел заявки, которые были поданы от других игроков-там этого пункта нет). отсутствие меня в кос-листе какой-либо гильдии, тоже может говорить о соответствии моих моральных качеств. могу добавить, что являясь мэмбэром в предыдущих ГИ, всегда занимал офицерские должности. подытоживая всё выше сказанное и не растекаясь мыслью по древу, скажу: что бы я тут не написал, решение за вами.
уууу как загнул)))


=Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу=
 
PersefalДата: Четверг, 07.01.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
ОК! Принят! Добро пожаловать в ГИ!!!

И это... отмыться бы... угу? wink


 
Форум » Вступление » Вступление в основной состав клана 35+ » прошу принять в ГИ (заявка на прием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: