Четверг, 28.03.2024, 22:24Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление » Вступление в основной состав клана 35+ » Мапупа
Мапупа
TaluДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:27 | Сообщение # 1
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник. Мапупа
2. Уровень персонажа. 91, вот-вот 92
3. Класс персонажа. маг/ конинт. к 99 перекачиваюсь в фул инт
4. Данный игровой персонаж является единственным на сервере Мира, если существуют еще, то указать класс, а так же причину, по которой вы перестали им/ими играть. есть ещё друлька 96 (бао,фен)Talu. Прист 69 Takisha. Друль забыт, пристом ежи делаю.
5. Состояли ли вы в других гильдиях, если да, то причины ухода. Ghosts(уход ангела, распад имерии), Реквием(слив сокланом), МиБ(изменение в политике клана).
6. Сколько часов вы уделяете в день игре, указать в какое время чаще всего. сейчас многовато, ибо пока что временно безработная
7. Почему вы выбрали наш клан. жОних посоветовал) Моська87
8. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашем клане, если да, то кто именно. Моська87))
9*. Состоите ли вы в черном списке какого-либо клана? Если да, то у какого\каких и за что. Вроде меня запихивали в чс ги PATRIOT, но что-то кого не вижу,не агрятся, а мне маленьких лить не прикольно. Разговаривала недавно с маршалом их ги, он обо мне даже не знает)
10. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов. есть. персонажи t0rres09(оскорбление родителей, кинул патьку в гуй мастере на камни- скрины потеряла к величайшему сожалению.)
11. (Что писать тут поймете после прочтения Устава ГИ.) независимость

1. Имя. Мари
2. Возраст. 18( через 1,5 месяца happy )
3. Пол. Жо
4. Город, страна. Москва
5. Играли ли вы в другие онлайн игры, если да, то кем, когда и где. нет


Детская дружба-сама искренняя дружба. Просто дети ещё не знают, что дружить нужно с выгодой для себя
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин
 
PersefalДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:31 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Молодец. Принята.

 
Форум » Вступление » Вступление в основной состав клана 35+ » Мапупа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: