Среда, 08.05.2024, 23:35Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Ги Aegis
Ги Aegis
amoreДата: Среда, 28.10.2009, 14:38 | Сообщение # 16
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin оч любопытно а насчет овцы у Банкса скринчика нет случаайно?
я думаю каждый знает что и как и почему он сказал, требования выставлены будьте добры проявить лояльность
http://i075.radikal.ru/0910/cd/90d3722dcd2e.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0910/fa/15ba027afa57.jpg
разные дни разные скрины
ребят может хватит грубили вы много
первый вообще жесть жалко что только 1 скрин сделала


Сообщение отредактировал amore - Среда, 28.10.2009, 14:53
 
VersaviyaДата: Среда, 28.10.2009, 14:50 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
ну блин детский сад: - ты меня обидел первый - нет ты первый! - верни мои игрушки *надули дружно щеки* biggrin Разумеется втечение вара были оскорбления и в нашу и, не спорю, что и в сторону ГИ Aegist. НЕ муркаться же должны враги в конце концов) Поэтому я целиком и полностью согласна с новым мастером ГИ Senseless mentozavrom: соглашение о мире лучший выход из этой ситуации (с) Уступим друг другу и забудем обиды happy
 
amoreДата: Среда, 28.10.2009, 14:54 | Сообщение # 18
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
смотри внимательней надеюсь больше сюда незайти
 
МалойДата: Среда, 28.10.2009, 17:17 | Сообщение # 19
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Про щеки верно подметили,давно не дети,вар был варом и все оскорбляли друг друга, забудьте вы на конец про вар нет такого.Вы представьте ситуацию между двум странами шла война они убивали,посылали,оскорбляли и т.д А потом война закончилась,и страны решили подписать мирное соглашение, и поняслось а вот ты мну послал,а ты меня оскорбил и в итоге опять война.
Нет все эти войны бессмысленны и я думаю Мастер Ги Aegis поразмыслит над этим и сделает правильное решение.

Я ТОКА ЗА МИР

 
tiandduДата: Среда, 28.10.2009, 17:31 | Сообщение # 20
Тишка
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
уважаемая amore, скринов с вашей и с нашей стороны одинаковое колличество, в самом начале вара на меня в ПМ высыпалось от одного перса столько всего...скринить не стал ибо за мат в ПМ не банят и что это ваш перс узнал позднее...так что думаю пункт с извенениями можно вычеркнуть...

Perfect World->Мира->Сиды->Прист->100+
Темный прист с райской душой, но может пнуть больно...
 
ГанчеГДата: Среда, 28.10.2009, 19:24 | Сообщение # 21
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
условия были и были на мой взгляд не очень и жесткими.
вы их не приняли, дело ваше.
остаемся в старых отношениях.
топ можно закрывать.
 
МалойДата: Среда, 28.10.2009, 19:41 | Сообщение # 22
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
То есть как я понимаю Ги Aegis отказываются от примерения и от прекращения вара.
Я толь за то что бы были прекращены все войны и был заключён союз.

да и какие могут быть условия условия,что вы как дети, война есть война там все хороши,все друг на друга много чего не хорошего наговорили,и что теперь надо быть такими упрямыми извинения ждать или Это чисто ГОРДОСТЬ не позволяет?

Честно не ожидал такого услышать

 
ВьюгаДата: Среда, 28.10.2009, 20:41 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 22
Статус: Offline
Стоп, мы разобрались, что в наших кланах все взрослые люди, так? По-моему, нормальные взрослые люди не станут перепираться и без конца искать виноватых. Можно оставить все как есть на некоторое время, и остыть, тем временем размышляя и взвешивая все ЗА и ПРОТИВ. И все таки прийти к разумному решению.

маленький скромный маг ))
Соц. отдел и ПВЕ по совместительству)
 
VersaviyaДата: Четверг, 29.10.2009, 16:00 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Хаххаха) Уважаемый мастер ГИ Aegist почему бы вам просто не признаться что вы не хотите прекращения вара?(: что вам нравится сливать наших малышей (по 4 хая на 1го, 4 человека 90 уровня на 1го 69), нравится бить не топ клан)) для вас же это просто забава, фан) Только вот...одно маленькое НО) Наши хаи в борьбу я бы сказала и не вступали) кроме Учи *подмигивает Учи*, и к тому же.. это просто ..неспортивно что ли.. драться так как деретесь вы) я не пытаюсь сейчас кого то оскорбить это просто констатация голых фактов) Так давайте же смотреть правде в лицо)?
 
PersefalДата: Четверг, 29.10.2009, 20:08 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Уважаемый Мастер ГИ Aegis, подводя итог всему здесь сказанному и попытки прочитать то, что написано между строк, я пришел к следующему выводу и таким результатам:
Немного истории:
1.
Quote (ГанчеГ)
Добрый день, я мастер ги Aegis.
Сегодня моим кланом и кланом Senseless был заключен союз.
В результате которого мы обязаны объявить вам вар.
Что собственно мы и делаем.

2.
Quote (ГанчеГ)
Условия выхода из вара с нами: выход из вара с ги Senseless. С уважением Ganaped.

3.
Quote (ГанчеГ)
Ищите способы заключения мира с Senseless и будем жить мирно.

Это слова Мастера.

Настоящее время:

Quote (ГанчеГ)
Мир будет заключен только при выполнении с вашей стороны следующих условий:
1. Извинения за оскарбления в мир (достаточно извинений в мир от мастера клана).
2. Извинения за оскарбления лично двум персонажам нашей ги, а именно Shejla и IronHand. Т.к. на этих персонажей было вылито очень много грязи.
3. Убрать из кос-листа персонажа lexson, т.к. он находится в нашей ги, а своих ребят мы будем защищать и никакого мира тогда не получится.
С уважением Ganaped.

Из выше приведенных примеров надеюсь наглядно понятно, что значит слово Мастера.

1. Это не ГИ =Hayate= объявила вам вар, это агрессивные действия ГИ Aegis в отношении мирного клана (под предлогом союзных соглашений) и это ГИ Aegis несет ответственность за то, что происходило с момента начала вара, в том числе и оскорбления с вашей и нашей стороны. Не будь этого вара, не было бы ничего подобного.
Изначально условия выхода из вара были, как видно выше.
Сейчас условия выхода из вара изменились. И изменились они потому, что вы вовсе не хотите примирения. Вам очень нравится продолжать вар с ГИ, которая не является ТОП-кланом. Поэтому, ко всему прочему вы решили выдвинуть еще и условия, которые мной расцениваются, как унижение и оскорбление (не только какие условия, а вообще даже их наличие). Общеизвестная практика гласит, что именно та ГИ, которая объявляла вар, приносит извинения и выплачивает компенсацию нанесенного ущерба.

2. Уважаемая amore для вас по всей видимости стоит знак равенства между словом "овца" и словесными выражениями, которые тянут на 119 ст. УК РФ. Что очень прискорбно.

Вывод:
1. С ГИ Senseless достигнуты мирные соглашения о прекращении вара.
С учетом того, что ГИ Senseless состоит в союзе с ГИ Aegis. И в случае осуществления выполнения союзных обязательств, в части обязательств по варам, мирный договор автоматически анулируется, после выяснения соответствующих обстоятельств.
Спасибо Мастеру ГИ Senseless (mentozavr) за выдвинутое предложение, конструктивное и качественно-быстрое решение вопроса о заключении мира.
2. Мастер ГИ Aegis, ни о каких выдвинутых условиях и речи быть не может. Мы не нуждаемся в ваших извинениях. Держите свое первое слово Мастера, значит будет мир. Хотите продолжать вар, значит будет вар.
3. Персонаж lexon как был в кос-листе, так и будет там находиться, до тех пор пока, не выполнит условий выхода.

Предложения:
1. Ги Aegis прекращает вар без извинений, без выплаты компенсации. Ги =Hayate= выполняет такие же обязательства. Дальнейшие взаимоотношения строятся по принципу слив - наличие скрина - выяснение обстоятельств - решение о выплате компенсации.

Дип. отдел

p.s. только для любимых сокланов =Hayate= :-) я знаю один секрет, о котором Aegis никогда не догадается


 
U_MadaraДата: Пятница, 30.10.2009, 10:36 | Сообщение # 26
Учи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 14
Статус: Offline


 
VersaviyaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:56 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Поскольку условия не приняты вар остается в силе.
 
MisakiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:53 | Сообщение # 28
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я дипломат ги Aegis, и от лица клана мы хотим заключить с вами мир.
 
U_MadaraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:29 | Сообщение # 29
Учи
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 14
Статус: Offline
Данное требует рассмотрения...Ждем нашего дипломата...а там уже и соответствующего решения по данному вопросу...

 
PersefalДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:47 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Уважаемый дипломат ГИ Aegis!
До настоящего времени наши предложения были в силе. И в следствии переговоров проведенных в ПВ, ГИ =Hayate= принимает ваше предложение о заключении мира.

Попрошу дипломата ГИ Aegis обнулить кос-лист вашей ГИ, от нашего там присутствия. Соответственно мы проделает такую же работу.

Удачной игры ГИ Aegis!

Дип. отдел


 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Ги Aegis
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: