Среда, 24.04.2024, 20:15Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для Ги Happiness
Для Ги Happiness
PersefalДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:28 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
MihelD, Если вы хотите препираться, можете это делать дальше. Ваша ГИ сама доказала вину персонажа НикитА - изгнав его с ГИ и внеся в собственный кос-лист.

Время идет. Давайте лучше, что-нибудь конструктивное предпримете.


 
MihelDДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:41 | Сообщение # 17
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неимею скринов а если бы имел то выложил бы здесь никак доказательство невиновности а как притензию. Но скрина нет и притензний тоже нет. Вы же выложили притензию с недостаточными доказательствами указывающие на то что НикитА являеться провокатором сии дела.

Добавлено (20.06.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Неспишите с выводами уважаемый Мастер Ги =Hayate=. Почему вы считаете что он туда занесен из за вас ? Причина занесения http://pwvalkiriya.clan.su/forum/13-74-1#282 . Так же он был неизгнан а он сам ушел.

Добавлено (20.06.2010, 14:41)
---------------------------------------------
И если непонятно значение моих слов то скажу серьезно - пока небудит предоставлено достаточно скринов потверждающий именно агресию НикитА - притензия явялеться необосновоной.


 
JoYeuSeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:05 | Сообщение # 18
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мария, маршал Ги Happiness.
Так непросто у вас зарегестрироваться)
Дело в том, что персонаж НикитА вчера утром (примерно 11-12 по Москве) покинул клан без объяснений, также имел место подобный прецедент с Ги VALKIRIYA, вчера же. Вероятно, "накосячив", решил избежать тягомотины с разбирательствами в клане. Но, на мой взгляд, нужно было действительно подумать об этом чуть раньше, учитывая еще, что НикитА, как и ДракоН, находятся на испытательном сроке. В клане запрещено пк, исключая установленные зоны, прописанные в уставе Ги. Усталая деревня не входит в список фри пвп, однако, похоже, что вышеуказанные персонажи для себя лично их такими установили.
Утерянные вещи и компенсация будут требоваться, а персонаж ДракоН будет исключён из клана. Честно говоря, я утомилась за ним подчищать.
С уважением, Ги Happiness.

http://s42.radikal.ru/i097/1006/01/12b971d7ba2f.jpg

Добавлено (20.06.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Последние новости с полей:
ДракоН сам покинул клан, как и НикитА, сейчас обнаружила.
Тем не менее, разговор с ними о возвращении шмота будет, в случае отрицания и отказа, занесение в чс клана.
С уважением, Ги Happiness.

 
HowardДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:26 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
MihelD,на скрине видно , что персонаж SanchO находился в другой ГИ и откуда не возьмись он уже стал членом вашей ГИ....
У вас так всё просто видимо...офицеры вашей Ги ( имею ввиду НикитА и ДрагоН)..просто взяли персонажа SanchO в ряды вашей ГИ!!!И они как истинные герои пошли в основном мешать персонажу Greed(пк с их стороны).Если у ваших офицеров(НикитА и ДрагоН)слабые нервишки пусть не ходят на ресы и им проблем меньше и выше стоящему офицерскому составу вашей ГИ........)

Quote (MihelD)
Как и ваш Мастер я нестану верить словам а только скринам. По ним вы говорите что бросили стан а значит имели агр.

Агр с нашей стороны пошел только тогда, когда мемберы вашей ГИ сагрились на персонажа Greed первыми......
Политика в клане у всех разная, по крайней мере у нас не было такого если мешали на ресах, то первыми производить агр!Какая политика у вас в клане на счет этого я незнаю....на ресах я сижу оч часто и не было случая чтобы я первый напал на кого нибудь.
И всё таки не смотря ни на что, надеюсь на разумное решение вашей ГИ


 
BozZoNДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:36 | Сообщение # 20
Киса
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
офицер ги на испытательном сроке? оО

Скрип...кысо...90+...

Ты маинькое вредное кысо :Р © Versaviya
Вдруг как в сказке скрипнула дверь... © Ludia
Папко-нагибатор © BOYRIN

 
JoYeuSeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:34 | Сообщение # 21
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДракоН был назначен на должность капитана для приёма в клан.
Честно говоря, только то, что он регулярно приводил в клан людей, меня удерживало от его изгнания из Ги.
Описанные выше мною меры будут производиться.
Еще раз приносим свои извинения.
 
HowardДата: Пятница, 25.06.2010, 11:33 | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
можно уже закрывать тему...это бесполезно!!

 
PersefalДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:46 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Времени прошло достаточно. Результата нет никакого. Все виновники происшедшего заносятся в ЧС ГИ =Hayate= (места обитания: поселок у озера, Аркадия, топь)

 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для Ги Happiness
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: