Четверг, 02.05.2024, 00:54Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для Ги Happiness
Для Ги Happiness
BAanksДата: Суббота, 19.06.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Нападение и слив персонажа Greed
http://s41.radikal.ru/i094/1006/28/caf04a1e7ea3.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1006/ce/b3e6eab7cf1c.jpg
http://i064.radikal.ru/1006/2a/fed6d3c7852c.jpg

И слив персонажа Howard_ с потерей шмота
http://s52.radikal.ru/i135/1006/eb/794cb4ec04a5.jpg

Тема создана на клан сайте Happiness.

Сообщение отредактировал BAanks - Суббота, 19.06.2010, 02:44
 
MihelDДата: Суббота, 19.06.2010, 08:10 | Сообщение # 2
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, я являюсь дипломатом Ги Happiness. В первую очередь немогли ли вы мне показать причину того почему мемберы вашей Ги флагнуты ?
НикитА будит так же приглашен на форум дабы нужно участвие обоих сторон.


 
HowardДата: Суббота, 19.06.2010, 12:40 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Был флагнут,т.к. заступался за своего соклановца персонажа Greed...
Стоять и смотреть как твоего соклана сливают не очень приятно.....


 
BAanksДата: Суббота, 19.06.2010, 14:13 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Хотелось бы узнать еще вот что...находится ли персонаж ДракоН в Ги Happiness?
 
MihelDДата: Суббота, 19.06.2010, 15:48 | Сообщение # 5
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но сейчас с ним уже идут разберательства по иному делу. НикитА на данный момент более неявялеться членом Ги Happiness, как вариант могу предложить разбераться с ним лично либо записать данного персонажа в ЧС Ги

 
BAanksДата: Суббота, 19.06.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
А можно узнать почему он больше не является членом вашей Ги? если это не секрет конечно же)
Насчет персонажа ДракоН я думаю придется и тут разобратся так как он тоже слил нашего соклана при этом выбил шмот и оружие.
http://s006.radikal.ru/i214/1006/d6/d38e56350474.jpg
 
MihelDДата: Суббота, 19.06.2010, 19:26 | Сообщение # 7
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественно не секрет, видимо он просто пкашник которому что над головой написано неважно и когда прошу прощения начинает "пахнуть жареным" уходит с них. Хорошо, но мне кажеться он тоже скоро уйдет потому как занимаються такими неуставными делами вместе. Или уже вышел, незнаю точно. Я сейчас нахожусь не в основном клане а академии...

 
BAanksДата: Суббота, 19.06.2010, 21:08 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Так надо решать эту проблему а не ждать когда он выйдет с клана wink
Так как было сказано вами выше что персонаж НикитА больше не находится в вашей Ги то он заносится в Чс Ги =Hayate=
 
MihelDДата: Суббота, 19.06.2010, 22:00 | Сообщение # 9
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
НикитА так же будит занесен в ЧС нашей Ги. По поводу ДракоН - с ним сейчас общаються.

 
PersefalДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:51 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Добрый день ГИ Happiness!
Я ознакомился со скринами и со всем материалом данной ситуации. Мне не нравится цветасто-шаляй-валяйное настроение переговоров. Нам нужны четкое понимание того, к какому результату вы идете в ходе решения данной проблемы.

1. В отношении персонажа НикитА, как то все просто получилось. Выгнали офицера ГИ и на этом как бы проблема решилась, так я понимаю? А откуда мы знаем, сговор это был с самостоятельным выходом этого персонажа из вашей Гильдии, дабы не нести проблем ГИ, и его последующим возвратом, или нет? К тому же если принять в расчет, то ПК персонажем НикитА было совершено еще в рядах нахождения его в ГИ Happiness. Офицеры - люди проверенные, насколько я понимаю, звания просто так не даются, собственно ответственность за действия офицерского состава несет ГИ.

2.

Quote (MihelD)
По поводу ДракоН - с ним сейчас общаються.

По поводу чего общаются?

Если вы такими темпами, без четкого плана решения данного вопроса будете двигаться, то эта бодяга растянется надолго. Посему:

1. Все выбитое из персонажа нашей ГИ Howard_ вернуть;
2. В соответствии с общими правилами предъявления претензий, в случае ПК, компенсировать потерпевшим моральный ущерб в размере 100к.

Времени на решение данных вопросов вам - 3 суток, с момента данного поста, т.е. до 10.45 23.06.2010 г.

Мастер ГИ =Hayate=


 
MihelDДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:40 | Сообщение # 11
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Если вам лучше неверить мне чем верить тогда буду по другому все решать и заступаться за него дальше. На первом скрине видно 2 поста в пм от вашего мембера где указано откуда у данного персонажа находяться флаг. Был произведен агр вашего мембера на НикитА станом. Причина данного агра ?

 
NeKoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:57 | Сообщение # 12
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Простите что описываю ситуацию своим взглядом.
Но MihelD, вы не правы, на сколько видно из первого скрина персонаж Greed сделал стан не на персонажа НекитА а на лука .. что дальше следаволо нападения персонажем НекитА и в дальнейшем слив обоими тобишь варом и луком. Отсюда персонаж НекитА обдуманно слил Greed, и то что он офицер ги Happiness совершенно его не волновало.

Думаю заступаться за этих персонажей нет смысла, так как они виноваты в своих поступках и рыться в стоге сена искать иголку так можно уколоться. Конечно понимаю они ваши сокланы, но во многом вы можете о них не знать, что и показывают эти скрины.

 
GreedДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:08 | Сообщение # 13
НуП
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых - Дойдя до точки респа реса я начал ждать. Тем временем прибежал персонаж НикитА и SanchO, после того как рес появился я успел и начал его копать... не ожиданно последовал стан. При чём это не первый случай, на предыдущие я закрывал глаза и не вмешивался. Не выдержав я застанил, получается обеих, персонажей. Следовательно я получил урон от обеих. От меня небыло урона, я был флагнутый, т.к. стан. У меня нет скрина, когда меня станили, но уверяю, не я один был застаненым... более того персонаж SanchO был принят в вашу ГИ... после того пришёл персонаж ДракоН и всей дружной компанией двинулись на ресы, станив конкурентов, которые не уступили им ресы.
 
MihelDДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:57 | Сообщение # 14
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и ваш Мастер я нестану верить словам а только скринам. По ним вы говорите что бросили стан а значит имели агр.

 
BAanksДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:28 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MihelD)
Как и ваш Мастер я нестану верить словам а только скринам. По ним вы говорите что бросили стан а значит имели агр.

Раз вы так начали размышлять то покажите скрин с агром от персонажа Greed На предоставленных скринах все прекрасно видно кто на кого напал первым и кто что выбил!

 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для Ги Happiness
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: