Суббота, 20.04.2024, 16:22Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для ГИ ParadisE (ПК персонажа ГИ)
Для ГИ ParadisE
PersefalДата: Суббота, 13.11.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Слив на 10 точке гео!!! т.к обор сказал,что он пьян!!!!))) В результате утрачена кукла и покатана хира.

Тема созданная на сайте ГИ ParadisE


 
Drimer_13Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:25 | Сообщение # 2
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день это дипломат клана ParadisE! по скринам видно что это одна их пвп точек тоесть там льют кого попало меня там тож чистенько сливают и катают хиры! я оповещу персонажа о том чтоб отписался на нашем форуме cool wacko

Отчаянный капитан клана ParadisE

 
BAanksДата: Суббота, 13.11.2010, 19:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
С каких это пор 10 точка гео считается фри пвп зоной? oO
 
PersefalДата: Суббота, 13.11.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, желательно получить от него ответ+возврат куклы и компенсация 100к

 
PersefalДата: Суббота, 13.11.2010, 19:29 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BAanks)
С каких это пор 10 точка гео считается фри пвп зоной? oO

Ты немного не про то... Дипломат ParadisE написал не про фри ПВП, а про просто ПВП зона, где любят сливать. Подобными точками являются 10, 16, 17, 28, 29 тома гео, где любят обитать ПКшники.

10 точка гео не входит по фриПВП, поэтому и создана тема в дипломатии.


 
ПСИХОЗДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:16 | Сообщение # 6
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Svirep13 прегласил отписаца ожедаем.
 
Svirep13Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:41 | Сообщение # 7
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну здрасте что есть кто на сайте а то мне так влом было регестрироваться у вас что там не понятного я так и не понял я сказал что я пьян что этого мало тогда когда буду напиваться буду лить всех из вашего клана это игра или вы тут как в реале находитесь чтоли когда начинали качать перса появлялась табличка надо было читать что там написано особено когда получишь 30 ур там написано тепрь вас могут бить другие персанажи или вы их бить мепня тоже сливали и не раз хиру катали куклы просирал хотя я был белый и не кого не трогал и что мне теперь пол миры должны отдать куклы и деньги за хиру чтоли если вы такие умные тогда вы все поймете а если вы еще в школе учитесь тогда с вами все понятно маленькие вы еще в армию надо сходить повоевать немного тогда твспе вам будет ясно wacko
 
МердДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:20 | Сообщение # 8
НуП
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто бы теперь тоже самое, но русским языком изложил!

+1 Саш wacko Я без знаком препинания, хотя бы точек, вообще ниче не поняла wacko Маршал.

Сообщение отредактировал Мерд - Воскресенье, 14.11.2010, 15:21
 
xxFLASHxxДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:27 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению после походов в армию некотрые возвращаются вот такими... вести себя и выражаться адекватно перестают,хотя возможно такая манера поведения была изначально. Не думаю что есть вообще смысл общаться с данным мембером дальше...

Сообщение отредактировал xxFLASHxx - Воскресенье, 14.11.2010, 15:31
 
PersefalДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:51 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Svirep13, Ну прежде всего находясь в ГИ ParadisE ты нарушил Устав своей собственной ГИ, если ты его хотя бы прочитал. В частности п.13 Устава, который был написан Мастером вашей ГИ.

Quote (Устав)
Устав Ги ParadisE
III. Запрещено:
13. Беспричинный ПК / Агр других игроков
- Ваше присутствие в клане, полностью подтверждает Ваше согласие с данным уставом. Не зная устава, Вы не освобождаетесь от ответственности.

А все, что написано выше (персонажем Svirep13) - это похмельный невразумительный бред. Либо возраст, судя по профилю, в 12 лет, позволяет писать подобную чушь. Поэтому возмещение ущерба не избежать.

Прошу Мастера ГИ ParadisE или в его лице Дипломата ГИ ParadisE высказать свое мнение и вынести свое решение по данной теме.

P.S. Дим...ты кого в ГИ набираешь? wacko


 
Svirep13Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:46 | Сообщение # 11
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я в этом клане был ради того чтобы сходитьна тв, а все остальное меня не интересует, и конечно регестрироваться на сайте меня вообще бесит. Такчто я не читал ни чего и не заходил на сайт парадайза, но мне не 12 лет а вот вам походу примерно так и есть, научились компом пользоваться и все думаете крутые чтоли. Ни чего плотить не буду а напьюся буду всех лить опять и ни кто меня не остановит biggrin , так что можете забыть об этом, если я начну всем писать что ты мне должен куклу и 100к я тут миллионером был бы уже но это игра а не риал! Живите реалом а не игрой если вы тут пару месяцев то всё с вами понятно!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:22 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 22
Статус: Offline
Ир, согласна. Обсуждать что-либо с этим персонажем не имеет смысла, мозги видимо пропил давно... Страшно подумать, что за человек сидит по ту сторону монитора...

маленький скромный маг ))
Соц. отдел и ПВЕ по совместительству)
 
PersefalДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:06 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Svirep13)
я в этом клане был ради того чтобы сходитьна тв

Как мне кажется, это не значит, что его там нет. Т.к. сложно понять, что этот малыш 12-ти летний подразумевает. И верить словам человека с подобными установками я думаю не стоит. Поэтому все же предпочтительно, как я и написал выше...

Quote (Persefal)
Прошу Мастера ГИ ParadisE или в его лице Дипломата ГИ ParadisE высказать свое мнение и вынести свое решение по данной теме.

P.S. был бы я его папой, отобрал бы комп


 
Svirep13Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:44 | Сообщение # 14
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я же сказал что меня нету в клане порадайза! побыли бы вы на моем месте в чечне посмотрел бы что с вами было бы вообще! а так с вами разговаривать не иочем! tongue happy wacko
 
Drimer_13Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:08 | Сообщение # 15
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
персонаж Svirep13 занесён в ЧС клана ParadisE! скрины будут сохранены в архив! больше этого персонажа в нашем клане не будет! просим извенение за таких неадыкватов!
 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Для ГИ ParadisE (ПК персонажа ГИ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: