Суббота, 27.04.2024, 00:32Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Elegance (условия мира)
Elegance
PersefalДата: Четверг, 01.04.2010, 20:43 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Толичка.
1. Глядя на все то, что происходило вокруг этого вара, на все сообщения, действия, обвинения, оскорбления. У меня сложилось мнение, что детям не всегда надо давать власть в руки и возможность руководить другими.
2. В самом начале вара у тебя горели глаза и ты верил, что твоя ГИ нагнет нас (ну ты же 100 лук) и поэтому отказался урегулировать все мирным способом, даже при моём 3-х кратном заходе по кругу с предложением не воевать. Оказалось, что ты немного просчитался на наш счет и переоценил возможности своей ГИ. В результате чего она рухнула.
3. Не может такого быть, что вокруг только одни хамы и неадекваты. Это наталкивает на мысль, а с тобой все ли в порядке? (мне даже нет необходимости оправдывать и заступаться за кого бы то ни было из тех, кого ты впихнул в этот список, описывая их положительные качества). Все зависит от человека и его восприятия окружающего мира.
4. Эта тема, созданная тобой, не желание мира между нашими ГИ, а повторная попытка унижения и оскорбления, сейчас уже, всей ГИ в целом, пытаясь выдвигать какие бы то ни было условия. А на самом деле, ты просто знал, что тебе откажут в мире и тему эту создал для галочки, типа: "Вот я им мир предлагал, а они отказались. Нехорошие какие. Неадекваты они, а Мастер вообще хамло". Чтобы потом повторно просить военной помощи у ГИ Halfs.

Хочешь совет?
- прежде чем, что либо делать "7 раз отмерь и 1 раз отрежь". Твоя импульсивность играет с тобой злую шутку, самонадеянность кстати тоже;
- и это.... займи у кого-нибудь серого вещества, тебе явно его не хватает;

Мастер ГИ =Hayate=

-


 
BozZoNДата: Четверг, 01.04.2010, 21:53 | Сообщение # 17
Киса
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
персик... biggrin

Скрип...кысо...90+...

Ты маинькое вредное кысо :Р © Versaviya
Вдруг как в сказке скрипнула дверь... © Ludia
Папко-нагибатор © BOYRIN

 
WiedzminДата: Пятница, 02.04.2010, 00:21 | Сообщение # 18
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер ги =Hayate=!
Ребят, откуда столько злобы и агрессии? Я создал эту тему прежде нормально обсудив с тобой всё по скайпу как взрослые люди. Это ваши выдумки по поводу того что я делал это с другим умыслом. В действительности я просто хотел мира.
Ключевое слово - хотел, потому что в данный момент мир не предоставляется мне возможным когда либо вообще.
С уважением, мастер ги Elegance.
Желаю вам приятной игры на просторах Миры!
 
PersefalДата: Пятница, 02.04.2010, 01:20 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет Толик!
Quote (Wiedzmin)
Ребят, откуда столько злобы и агрессии?

Скорее не то, что ты написал, больше наверное иронии. Потому, что надоели уже все эти непробиваемые желания и посты от тебя.

Quote (Wiedzmin)
Я создал эту тему прежде нормально обсудив с тобой всё по скайпу как взрослые люди.

Да обсудили. И я тебе сразу сказал, что 90% проголосуют против. И это еще я не знал, что ты напишешь. Оказалось, что 100% активных участников проголосовали против. Условия выхода из вара были составлены еще тогда, когда вар между нашими ГИ только начался. И в нашем КОС листе все написано черным по белому.

Quote (Wiedzmin)
В действительности я просто хотел мира.

Что в действительности это было, я написал выше. Повторяю для особо одаренных.

Quote (Persefal)
4. Эта тема, созданная тобой, не желание мира между нашими ГИ, а повторная попытка унижения и оскорбления, сейчас уже, всей ГИ в целом, пытаясь выдвигать какие бы то ни было условия. А на самом деле, ты просто знал, что тебе откажут в мире и тему эту создал для галочки, типа: "Вот я им мир предлагал, а они отказались. Нехорошие какие. Неадекваты они, а Мастер вообще хамло". Чтобы потом повторно просить военной помощи у ГИ Halfs.

Вот ЭТА тема созданная тобой, тому подтверждение.

Мало того, что ГИ Halfs оценила ситуацию достаточно объективно и не примкнула к этому безумию, тебе еще и свои мемберы, пусть даже и бывшие об этом открыто говорят.

Quote (DamaGe)
Я согласен с вирсавией..насчёт убежать из клана утащив состав и т. и т.п. Толь ты наступаеш на грабли не один раз, но этого не поймеш\
Лучше бы ты свои эмоции в русло воспитания ребёнка направлял...
И смеятся будут в основном те кто не был в клане - "новички"..кто был уже нет в 80%, знаю лишь нерга да агатку и лис только, а да, мари ещё изза редкого онлайна возможно" ещё с вами..... остальных уже нет в клане...ибо твоя политика основа на эмоциях.
П.С. можете подтереть чтобы птенцы не видели, ато разбегутся, зная что клан за каких то 3-4 месяца разваливался и собирался 2 раза. в Случае с Деспами и сейчас Х)

Хотя ранее он готов был защитить тебя грудью:

Quote (DamaGe)
Я увижу его вне писа я солью, обьявил вар моему мастеру следовательно и мне.

Правда она действительно глаза режет. Теперь твой защитник в ЧС у твоей же ГИ. wacko

Quote (Wiedzmin)
Ты, который был выгнан сначало из Elegance, потом из Horizont смеешь мне указывать на мои недочеты? Ты просто ребенок, полный агрессии и я не собираюсь убирать твой пост. Им ты в первую очередь оскорбляешь себя, а не меня.
C уважением, Wiedzmin. PS Занесен в ЧС Elegance.

А теперь ты еще втянул в свой конфликт кучу ГИ. Я уже если честно их счет потерял.

И все таки я настаиваю, прибегни к моему 1 совету. И еще прежде, чтобы что то сделать делай глубокий "вдох" - "выдох".


 
WiedzminДата: Пятница, 02.04.2010, 11:03 | Сообщение # 20
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
С тобой всё понятно пирсифал, спасибо за советы и приятной игры.
убеждать в чем то человека фанатично убежденного в своей правоте дело неблагодарное и бесполезное.
Раньше я уважал тебя как адекватного, рассудительного человека. Теперь мне тебя жаль.
 
PersefalДата: Пятница, 02.04.2010, 12:25 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Да мне тоже себя жаль cry что я трачу свое личное время и силы на ту бадягу которую ты устроил.

 
WilДата: Пятница, 02.04.2010, 17:55 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
ппц я не знаю из за чего, а точней не помню причину начала вара, но то что ты предлогаеш реальный бред при условии что от вашей ГИ только название осталась ты ещё пытаешся с нас чего та с требовать.
В твоём положении и положении твоей ГИ было бы проще сказать
"РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ШИТЬ ДРУЖНА" и тиха мирна дальше качаться в сваей ГИ

Добавлено (02.04.2010, 17:55)
---------------------------------------------
кыса - демон с душой ангела

 
WiedzminДата: Пятница, 02.04.2010, 21:09 | Сообщение # 23
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
по твоему ги с составом 80 человек +, каждый 70+ лвл это одно название?
Будет вам известно что на этом этапе я не только вернул всех тех кто был когда то раньше в Elegance, но и принял новых верных клану опытных игроков.
Мы будем продолжать развитие нашего клана, в том числе и заключать союзы с другими кланами.
На данный момент причина вара с вашим кланом - наша неприязнь к мастеру и маршалу хаят.
Они долго воспитывали в нас неприязнь к себе и как не странно им удалось =)
Уже два раза вы продинамили наши предложение о честном сражении каждый раз придумывали какие то отмазы, то гуй, то маленький онлайн.
И после этого вы говорите что от Elegance осталось одно название?
Ребят следите за собой.. за своим кланом:)
 
WilДата: Пятница, 02.04.2010, 21:34 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Почитав основы вара с вами я проста в шоке над твоей глупостью.
Сколка те лет?
PS
Прошу прошение, если тя эта обижает заранее.
 
HowardДата: Пятница, 02.04.2010, 22:23 | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
почитав выше я понял одно....Толик тебе до дипломата (чтоб решать такие проблемы), как до Китая пешком идти.......

Сочувствую тебе.........




Сообщение отредактировал Howard - Пятница, 02.04.2010, 22:25
 
WiedzminДата: Пятница, 02.04.2010, 22:29 | Сообщение # 26
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю тебе выйти из твоего шока, поскольку меня это ни капельки не обижает.
Я уже привык к оскорблениям со стороны ваших игроков, чтож если вы так общаетесь - это ваше право. В жизни приходиться иметь дело с разным типом людей.
Мой возраст не имеет никакого значения в этой ситуации, а своим сообщением ты в первую очередь себя опускаешь и ни капельки меня.

Добавлено (02.04.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Чтож, не каждый рожден таким - одоренным дипломатическими способностями, как ты говард
И не смотря на это, мне приходится решать эти проблемы.

 
HowardДата: Пятница, 02.04.2010, 22:58 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
себя я ни капельки ни опустил видзмен...
я и не говорю что я одаренный дипломат), ну если ты предлагаешь мир со своими условиями, то поверь ЭТО ПЕЧАЛЬНО)))....и даже не про то что все мы отказалались от мира, больше всего нас поразили твои требования......


 
heav3nДата: Суббота, 03.04.2010, 01:23 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу замесов - уже не интересно становится. Вы из писа не вылезаете. Умираете быстро. Болтаете много. И по первому вашему требованию мы не обязаны бросать все дела и бежать колотить вас. На честные сражения вы сами не способны. Я не забыл как уважаемый Wiedzmin слил меня (маг на тот момент 68) в 48 комнате куба. Кто играл магом может понять как трудно на таких уровнях пройти куб. Война войной, но нужно сохранять хоть какое то достоинство. Это относится в первую очередь к вам, Анатолий.


 
WilДата: Суббота, 03.04.2010, 02:26 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Как рас в своём сообщение я не кого не опускал и уш тем болие себя. Я проста тя спросил ты эта воспринял как оскорбление, из этого делай выводы откуда этат вар взялся и кто в нём виноват.
Если не понял о чём я напиши я те объясню... wacko
 
StellaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:22 | Сообщение # 30
НуП
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер всем!) Эээ.. я тут спросить хотела.. Анатолий, ваша фамилия случайно не Палено? ну или там.. Дуб, Бревно? нет? просто если так, то она говорит сама за себя...
Класные у нас смайлы ребят)), прям в тему:
Анатолий до вара fumingmad и после начала вара fire

P.S. Толик поменяй аватарку плиз, а то она наталкивает на мысль о твоём развитии.. да ещё и этот ужасный синий цвет.. бррр!!..




Сообщение отредактировал Stella - Воскресенье, 04.04.2010, 09:15
 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Elegance (условия мира)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: