Суббота, 20.04.2024, 08:48Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Elegance (условия мира)
Elegance
DonskoyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:20 | Сообщение # 31
НуП
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Последней бой показал не способность выдержать наступление 2 Ги которым он объявил вар!!!

 
heav3nДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:36 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Вытащил меня из гуя, из-за пустяков...


 
HowardДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:48 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
это уж точно......

 
ShikoДата: Суббота, 10.04.2010, 12:01 | Сообщение # 34
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал высказывания в данной теме. Понятно в целом каждая сторона имеет свою обиду. Пришел сюда, так как вижу вы на сайте ГИ Свобода обсуждаете наши действия.
Решение вопроса мира думаю становится целесообразным не потому что какая-то сторона тут выиграла или проиграла, а чаще в связи с затяжным его характером. Поэтому не стоит сгоряча высказывать утверждения что мирные предложения исходят от того, что какая то сторона чувствует себя в сложном положении. Реально очень редко приходится сталкиваться друг с другом в Мире. Поэтому и вар не такой актуальный становится.
По поводу предложенных нами условий: извинения игрока, который оскорбил в мир мастера Elegance. Оскорбления не приняты ни в каком адекватном клане думаю. Как врага, так и сокланов. Разве не разумно извиниться за это?
Ваши условия: возмещение ущерба вам. Не знаю, кто это предложил изначально, но понятно после этого все мирные инициативы сводятся к 0. Вы тогда возместите нам наш ущерб? Подумайте и оцените реально что вы предлагаете.
В целом - думаю имеет смысл в дальнейшем, если есть желание в вашей стороны предпринять мирные инициативы, готов это обсудить в скайпе с мастером или дипломатом ГИ Hayate.
С уважением, дипломат Elegance, ShiCo


Достучаться до небес
 
BozZoNДата: Суббота, 10.04.2010, 12:15 | Сообщение # 35
Киса
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
товарисч ShiCo мембером какой там ги представлялся уже чот не помню...
можешь мне объяснить почему ваш мастер перевёл конфликт из реала в игру?
на счёт извинений нашего мембера пусь они сами лично решат...
а на счёт возмещения ущерба...не мы вам объявили вар...
например: прикинь ты на ресах, тебя сливает кто то со стороны(пк)...
соответственно он(пк) полил те хиру, сжёг куклу+моральный ущерб(так делается в адекватном клане)...
потом етот пк пишет тему тебе на сайт о возмещении ему ущерба за все действия описанные выше...
ето ж бред уважаемый...
так что наши требования вполне адекватны и приемлимы...
с уважением злой кысо...Скрип...

РУся... :***


Скрип...кысо...90+...

Ты маинькое вредное кысо :Р © Versaviya
Вдруг как в сказке скрипнула дверь... © Ludia
Папко-нагибатор © BOYRIN

 
ShikoДата: Суббота, 10.04.2010, 12:33 | Сообщение # 36
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был в ГИ " Pentagram" ей и представлялся. Можете посмотреть мои данные на том же сайте ГИ "Pentagram". Тогда я в мир поддержал Elegance и слышал вопрос "С какого клана" от какого то игрока. Как понимаю это вы были?
Скрип - это был не слив на ресах, а объявление войны клану. Разница думаю есть.
Повторно обращаюсь.. думаю имеет смысл обсуждать во избежании флуда с мастером или дипломатом, отвечающим за развитие клана. На вашем форуме общаюсь я и Мастер Elegance. Не будем же приглашать всех игроков Elegance для высказываний. Открыт к диалогу с мастером (дипломатом).


Достучаться до небес
 
BozZoNДата: Суббота, 10.04.2010, 14:16 | Сообщение # 37
Киса
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
уважаемый ShiCo я привёл примерную аналогию событий в более меньших масштабах...но суть я думаю не изменилась...
и кстати повтори кто объявил вар?
флуда в своём сообщении я не вижу...
я не виноват что вам приходится каждый раз заново всё объяснять...
всё таки попрошу ответить на мои вопросы...
и ещё один момент...я нахожусь на форуме своего клана...
и ты будешь мне указывать где можно писать а где нельзя?

зы: а вас не много дипломатов развелось?

с уважением оч злой кысо...Скрип...


Скрип...кысо...90+...

Ты маинькое вредное кысо :Р © Versaviya
Вдруг как в сказке скрипнула дверь... © Ludia
Папко-нагибатор © BOYRIN

 
WilДата: Суббота, 10.04.2010, 15:53 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
и вапще за оскорбление объявляется личный вар оскорбителю, а не всей гильдии. А объявив вар гильдии он подставил как членов своей ги так и членов нашей.
Если эта не так то объясните почему?
 
VersaviyaДата: Суббота, 10.04.2010, 19:08 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Народ...все уже сказано по 100 раз..если кому что надо пусть ищут и меня или Перса в игре в пм.
А вообще мне интересно.. а Толик в курсе что Шико у нас на форуме)? в курсе ли мастер ГИ Elegance о предложении своего дипломата?) ну это я так..лирика..)
 
PersefalДата: Суббота, 10.04.2010, 22:11 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
На самом деле я не пойму, кто? что? и где? Персонаж Shiko представляется дипломатом, на сайте ГИ Свобода от вашего клана предлагает союз совсем другой человек, персонаж KateShas. Бардак.
Я уже наслышан о мирных намерениях вашей ГИ настолько, что мне лишнее напоминание о вас, как ком в горле.
Вам как дипломату я напомню, если вы не изучали историю вара, которого нам объявила ГИ Elegance. В течении некоторого времени, вашим Мастером были предприняты попытки заполучения союза с энным количеством ГИ, с целью оказания вам военной помощи, для целенаправленного уничтожения нас, а это с Гильдиями Lacerta, ACE, Элизиум, Halfs, Majesty, Свобода, подставной DominioN, ИньЯнь. Никаких мирных, полезных, дружественных, взаимодействующих целей и в помине не было (изучайте переговоры с ГИ Halfs). Ваш Мастер прямым текстом сказал, что "такой союз вам не нужен и он аннулирован", без военной помощи. Не надо нам пускать пыль в глаза о том, что ваш мастер такой хороший и хочет мира. Не говоря уже о том, что на замесы он приглашает персонажей 100+ из других ГИ.
Посоветуйте лучше своему Мастеру немного остыть, от него и так ушло много хороших людей. И нам он доставляет массу хлопот.

Quote (Shiko)
Ваши условия: возмещение ущерба вам. Не знаю, кто это предложил изначально, но понятно после этого все мирные инициативы сводятся к 0.

А это я так понимаю классика выхода из вара. Сейчас вы, по статусу, агрессоры.

Мастер ГИ =Hayate=


 
ВампырДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:06 | Сообщение # 41
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На форумах вы пишите вы великие миссии тогда какого фига вас нету на Мире?Мы уже летать задрались за вами))Как известно ги Densetsu связывалась с нашей ги для прекращения военных действий))Посмотрим что будет с вами теперь))А если вы такие герои почему всячески стараетесь не допустить наших союзов?))Вы отписывались у Хелсов у Свободы))Просто боитесь))Я сам у себя в клане не герой ватный маг 82 лвл))Но прочитав все ваши посты меня проперло на смех))Персыфал и ... Маршал короч...Ребят вы заигрались втянулись в образы дипломатов))Вас звали на замесы вы отказывались))Когда мы льем ваших вы плачите "Что тока маленьких лить можеш со спины?" а когда так же само вы льете наших?))Когда Банкс ваш сольет и удерает с локи?))Вы 1 на 1 же не кто)) happy реально прикольные смайлы happy
 
PersefalДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:31 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Вампор... оденьте штанишки и перестаньте бегать по травке, тогда будет не так смешно. Для тех кто в танке, я повторять 2 раза не буду. Читайте пост выше.
Я так понимаю персонаж Вумпыр проявил свое красноречие на правах будущего Маршала или уже настоящего? ГИ Elegance приобрела (приобретет) в вашем лице грамотного, дальновидного и мудрого маршала. Удачи.


 
BAanksДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:44 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Вампыр, )Когда Банкс ваш сольет и удерает с локи?))Вы 1 на 1 же не кто)) happy реально прикольные смайлы happy

Сударь..последний бой с вами и присткой показал что вы не то что 1 на 1 вата да и в двоем то на одного ничего не значите,вы сломались как спички(насчет ватного мага ты хорошо подметил, хорошо что твой мозг способен это осознавать)..и для справочки не удираю, а просто улетаю так как не вижу необходимости висеть над трупами ваших сокланов и ждать пока вы там фул пати на меня соберете biggrin ! А насчет союзов скажу так..боимся не мы! это не мы бегаем от Ги к Ги и просим заключить союз(причем военный) якобы для " фарма хх,данжей и т.п" все это бред с вашей стороны, мечетесь как мыши,и не знаете куда вам вашу уже горящую *опу пристроить! wink

 
ВампырДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:52 | Сообщение # 44
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Персефал во первых я не маршал и им не буду))А во вторых откуда ты эт знаеш?))Со страха к нам в клан кинул шпиона?))
 
VersaviyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:14 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Вампыр.
1.Логично, что если бы мы боялись, то тут же согласились на предложеный (уже дважды) вами мир?)
2.
Quote (Вампыр)
Вас звали на замесы вы отказывались))

По твоему я должна все бросить подорваться и бежать к вам на замес как только вы свистнете?) вот щас тока 9го босса в гуе брошу и приду сразу.. подожди секундочку оки?) а лучше заранее предупреди меня я пораньше приду, ручки сложу и ждать буду)))
3.Последний бой показал, что даже призвав игроков с других кланов 100+ вы не способны достойно держать удар. Вы элементарно сбежали. А что еще интересней, тебя, Вампыр, на поле боя не было вообще)
4.Благодарю за смайлы :Р
5.И напоследок вопрос.. Вампыр, за что ты сражаешься?) Сам то хоть в курсе..?)
С уважением Маршал ГИ
 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Elegance (условия мира)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: