Суббота, 20.04.2024, 13:20Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Elegance (условия мира)
Elegance
WiedzminДата: Среда, 31.03.2010, 22:45 | Сообщение # 1
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую ги =Hayate=!
Буду краток.. вы хотите мир? Чтож. Я не буду настаивать на войне, тем более причина давно себя исчерпала.
Условия мира просты, персонаж Rigal - извенения в мир чат передо мной и ги Elegance и скрин.
Так как у вас разрешен личные ЧС, то некоторые персонажи из вашей ГИ будут занесены в ЧС элеганс со всеми вытекающими последствиями. Что касается остальной ги Хаяты - у нас притензий боле не будет.
С уважением, мастер Elegance.
 
BozZoNДата: Среда, 31.03.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Киса
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
-

Скрип...кысо...90+...

Ты маинькое вредное кысо :Р © Versaviya
Вдруг как в сказке скрипнула дверь... © Ludia
Папко-нагибатор © BOYRIN

 
BAanksДата: Среда, 31.03.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю как остальные...но я точно не согласен!! Бред biggrin
 
Sabw00ferДата: Среда, 31.03.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Против ----
 
heav3nДата: Среда, 31.03.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Против.


 
tiandduДата: Среда, 31.03.2010, 22:56 | Сообщение # 6
Тишка
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
-

Perfect World->Мира->Сиды->Прист->100+
Темный прист с райской душой, но может пнуть больно...
 
HowardДата: Среда, 31.03.2010, 22:59 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
против......

 
DonskoyДата: Среда, 31.03.2010, 22:59 | Сообщение # 8
НуП
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
happy переоценил силы теперь просит мир!!

 
HowardДата: Среда, 31.03.2010, 23:04 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
фига потребовал то...

 
WiedzminДата: Среда, 31.03.2010, 23:05 | Сообщение # 10
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты ошибаешься. Я предложил вам мир, если вы не согласитесь моя совесть будет чиста, ведь я понимаю что конфликт яйца выеденного не стоит. Тем не менее оскорбления своей ги я не прощаю.
Если на то пошло то война - мне в радость, пвп - это то что мне действительно интересно в игре, после общения с близкими мне людьми и друзьями.
 
VersaviyaДата: Четверг, 01.04.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Добрый вечер, Анатолий)

Мягко говоря странное предложение. Думаешь вот так все просто: пришел, назначил вар, пострадало даже не две и не три ГИ. Потом получил "по щам" и теперь бежишь просить мира, да еще и в такой наглой форме? Ты слишком импульсивен и самонадеян. Но это мое личное мнение. А поскольку я все таки представитель своей ГИ и все мы люди взрослые, то ..*причесывается, надевает костюмчик дипломата, берет портфельчик и с дежурной улыбкой шагает на переговоры* итак, дубль два..

Добрый вечер, Мастер ГИ Elegance

Постараюсь выразиться предельно ясно и коротко.
1. Впервые вижу, что бы предлагали мир на условиях. Вы, простите, не в том положении находитесь что бы ставить нам ультиматумы.

2. С персонажем Rigall решите проблему лично. К ГИ это отношения не имеет. С нашей точки зрения Rigall давно поплатился за свою импульсивность и горячность баном на 7-10 дней, который вы ему организовали.

3. За что Rigall должен извиняться перед вашей ГИ тоже не ясно. Оскорбления вашей ГИ не было. Оскорбление было в адрес только персонажа Wiedzmin.

4. На счет ЧС вообще какая то чушь. Вар либо есть, либо его нет. Что за выборочный слив?

5. Вар объявили нам вы, уважаемый Мастер Elegance. Мы агрессором не являлись. ГИ =Hayate= всегда за мир и старается решить проблему мирным путем изначально.

Таким образом, заключение мира между нашими ГИ возможно лишь в том случае, если:

1. Никаких условий, требований и претензий к ГИ =Hayate= и ГИ Densetsu быть не может.
2. ЧС возможен только между персонажами Wiedzmin и Rigall.
3. Выплата компенсации за причиненный ущерб в адрес ГИ =Hayate= (потраченное время, силы, хиры, куклы и т.д.) Сумма компенсации будет обозначена позже.

Прошу заметить, что вара могло бы и не быть вообще, ограничьтесь вы лишь вторым условием: ЧС между Wiedzmin и Rigall.

С уважением Руководство ГИ =Нayate=
 
heav3nДата: Четверг, 01.04.2010, 02:32 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это мне уже больше нравится. Соглашусь с руководством)


 
WiedzminДата: Четверг, 01.04.2010, 08:14 | Сообщение # 13
НуП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачной игры! Ваши условия мне понятны и неприемлимы. О ги Densetsu я вообще молчу, тк их мастер просто хам и неадекват в чем вы можете убедится на форуме на скрине в соответствующем топике.
С уважением, мастер Elegance
 
VersaviyaДата: Четверг, 01.04.2010, 13:25 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
На нет и суда нет. От себя хочу добавить, что это не первый и не последний раз, когда Толик пришел к нам на форум. Пари?)

В целом, зная, что Анатолию стоило огромного труда прижать свою гордость и прийти к нам на форум могу дать совет как избежать вара не неся за это ответственности))) *тихо шепчет Толику на ушко* Берешь и тихо сваливаешь в другую ГИ (как ты это уже делал однажды), забираешь с собой старый состав.. и Ги Elegance исчезает с лица Миры..) Или создаешь ГИ заново и всех туда перестаскиваешь, вариантов масса. Вас никто не будет трогать, поскольку у нас вар с ГИ Elegance, а не с отдельными ее представителями..) Те кто не носят над головой флага Eleganсe врагами ГИ =Hayate= и Densetsu не являются..)
Это не требование ни в коем случае.. так дружеский совет "маленькой глупой девчонки" (с) за который я еще получу по шее от Мастера
Приятной игры!)

 
BozZoNДата: Четверг, 01.04.2010, 15:16 | Сообщение # 15
Киса
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline


Скрип...кысо...90+...

Ты маинькое вредное кысо :Р © Versaviya
Вдруг как в сказке скрипнула дверь... © Ludia
Папко-нагибатор © BOYRIN

 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Elegance (условия мира)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: