Суббота, 27.04.2024, 06:24Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Предложение от ГИ "Eleganсe" (заключение мира)
Предложение от ГИ "Eleganсe"
LoreleiaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:12 | Сообщение # 16
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот чтобы подобного не случилось, и считаю нужным официально заключить мир, и официально на нашем кланово сайте объявить об окончании вара.
 
NeKoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:26 | Сообщение # 17
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (NeKo)
Считаю если начнут появляться игроки ранее состоявшие в старой верси Ги "Элеганс то вар возобносит свою силу, думаю вы знали это прекрасно. Если да то я "за якобы мир"

Надеюсь вы прочли то что я написала выше.И согласны.

Да кстати раз вам дали полное право и на сайте Элегансов, будьте так добры очистите ЧС клана до нуля.
И необходимо какие то гарантии того, что старые члены ги Элеганс не вернуться обратно. Считаю письменное обязательство ваше будет достаточно, с полным подтверждением на вашем сайте.

 
heav3nДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:12 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
+1 к такому предложению. Если вдруг увижу тео или ещё кого из старожилов под знакомыми флагами, даже не буду пытаться сдерживаться.


 
LoreleiaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:59 | Сообщение # 19
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я прочитала ,что было написано выше. И совершенно НЕ согласна с данным высказыванием. Для чего мы тут вообще сейчас разговор ведем? Чтобы с осени начать все сначала?(имею в виду взаимосливание). Ребят, это несерьезно.
А что, если heav3n увидит тео без знакомых флагов, он нападать на тео не будет? (честно говоря,сомневаюсь).
А вы не задумывались над тем,что наша "старая гвардия", будучи уже и не в наших рядах, все равно может продолжать сливать членов вашей ГИ (так же ,как и ваши игроки могут сливать нашу "старую гвардию", которая уже не в наших рядах).Получается, тут уже идет война между игроками, а не кланами, и движет этой войной взаимонеприязнь. Я не сливала ваших сокланов, и почему-то меня не сливали, даже в те времена,когда шел вар. Как вы думаете,почему так было? Я прист, и на ежедневке спокойно могла бы вашего соклана слить мобам. У нас же вар, а почему бы мне так бы не сделать? И ваш игрок на ежедневке мог бы меня слить (равно так же,как и после ежедневки). Но этого же не было. Вот и получается, война идет между какими-то отдельными особо "пышущими" неприязнью друг к другу игроками, а не между кланами.
Насчет гарантий,что старые члены не вернутся - тоже полностью не согласна. Я не могу вот так вот взять и выкинуть людей и отказать им в возвращении.Хотя...есть пара игроков,которых я не хочу снова видеть в наших рядах. Да и , надо заметить, с уходом Толи старые игроки что-то не особо рвутся обратно.
А вот с чем я согласна - так это с высказыванием о чс клана.

Добавлено (08.08.2010, 22:59)
---------------------------------------------
P.S. А для того, чтобы конфликт вновь не разгорелся, можно будет поставить какие-либо условия: например, за нападение кого-либо из членов нашей ГИ на ваших игроков (равно как и ваших игроков на членов нашей ГИ) - исключение из клана. Но это, естественно,т олько при условии заключения мира между нашими ГИ. Иначе это война никогда не закончится.
А для особо жаждующих слития игроков существует личный ЧС (если уж кто-то совсем не может примириться с тем, что было (и опять же,замечу, тут идет неприязнь не между кланами, а между отдельными игроками наших кланов).

Сообщение отредактировал Loreleia - Воскресенье, 08.08.2010, 23:14
 
NeKoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:24 | Сообщение # 20
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Loreleia, видимо в саму суть вара так и не вникли. И кто затеял эту заворушку, тоже.
Все старые члены ги Элеганс натворили очень многое, что при возврате в ги обратно, ждать будут именно это - нападение не избежать.Значок так и говорит старым членам ги "вар с ХАЯТЕ", и многие лишь туда и идут за этим, ради мести. Я бы назвала это "детскими соплями - месть"
Если будет проще, можем выложить никнеймы играков, которым вход в вашу ги запрещен. Извините но так будет лучше для всех.
"Хаус надо убивать в зародыше"

На счет чистки ЧС* вашего клана, это и называется начать все с чистого листа как вы и говорите.
Думаю увидеть результат до конца этой недели, а то затянули эту резину.

*(Что чс гильдий, что чс персонажей)

Сообщение отредактировал NeKo - Воскресенье, 08.08.2010, 23:52
 
PersefalДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:48 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Loreleia, Мне совсем непонятны разговоры, обсуждения в стиле "если так, то эдак, а если тут, то там". ВЫ хотите мира между ГИ? Мы выдвинули некоторые условия, такие, которые немногим более мягче тех, которые были раньше и в большей степени ориентированы на идеологию и состав вашей ГИ. Вар будет отменен, если в составе вашей ГИ не будет персонажей старого состава. Речь идет здесь о вашей вылеченной ГИ и о том, что наличие персонажей старого состава приведет к возобновлению вара + в ЧС вашей ГИ не должно быть персонажей ГИ =Hayate= и ГИ Densetsu

Вы либо принимаете условия, либо нет. В случае принятия проводите соответствующую работу. Другого варианта не существует.


 
LoreleiaДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:27 | Сообщение # 22
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая NeKo! Вот с вами я снова категорически не согласна. Вы пишите: "Все старые члены ги Элеганс натворили очень многое". Не надо говорить за всех. Я тоже старый член "Элеганса", почти год тут. И что я натворила,как рядовой игрок такого "многого"? И таких не я одна. Причину вара я изучила: кто-то из ваших сокланов оскорбил в мир Толю...Толя не пожелал ограничиться личным чс...и далее разгорелся весь сыр-бор (просмотрела темы, с этим связанные, и на нашем сайте, и на вашем). Воевали,надо заметить,игроки старших лвлов, "малыши" к войне не причастны. Так что говорить о том,что все старые члены нашей ги натворили многое, считаю совершенно неуместным.
О чем вы вообще говорите? Что за рассуждения о "детских соплях"? Какие могут быть нападения со стороны наших сокланов, если будет заключен МИР? И вы глубоко ошибаетесь говоря о том, что старые члены ги желают вернуться под старый значок только для того,чтобы снова воевать с хаятами.

Как я уже сказала ранее, некоторых игроков (например, Тео), я сама не хотела бы видеть под нашими флагами. Никнеймы наших игроков выкладывайте, я ознакомлюсь. Хотя...не согласна с тем, чтобы старых игроков не брать в клан. Я могу брать при условии,что с их стороны не будет нападений на ваших игроков и с исключением из клана при нарушении этого условия.

С очищением ЧС клана я полностью согласна, и постараюсь это сделать до конца недели (на данный момент это не могу сделать физически, по техническим причинам). Возможно, сайт будет создан новый (но это пока под вопросом).

Сообщение отредактировал Loreleia - Понедельник, 09.08.2010, 18:42
 
PersefalДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:11 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Loreleia, Когда то, в самом начале вара, в вашей ГИ были хорошие люди, но они ушли из-за неправильной политики бывшего Мастера.

Соглашусь с вами, что не все персонажи вашей ГИ агрессивно относились к нам...некоторые все же трезво оценивали всю ситуацию и причины вара. И тем не менее было энное количество персонажей в вашей ГИ, которые были настроены негативно против нас и от которых мы несли убытки.

Quote (Loreleia)
Уважаемая NeKo! Вот с вами я снова категорически не согласна. Вы пишите: "Все старые члены ги Элеганс натворили очень многое". Не надо говорить за всех. Я тоже старый член "Элеганса", почти год тут.

т.е. вы хотите сказать, что сильно сопротивлялись этому вару и вели политику отговорить всех своих бывших согильдийцев воевать против нас? Очень сомнительно. Поэтому NeKo в какой то степени права. Если выразиться юридическим языком, то вы не преступник, вы только соучастник, а значит так же несете ответственность за все происходящее. Те кто не хотел воевать ушли из ГИ в самом начале вара.

Поэтому, давайте продолжайте работу по приведению в порядок вашей ГИ, как будете готовы окончательно, выполнив наши минимальные условия, милости просим.


 
LoreleiaДата: Вторник, 10.08.2010, 12:26 | Сообщение # 24
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы думаете, что я не уходила из ГИ? Тоже уходила. Но т.к. я не вела никаких активных боевых действий по отношения к вашим сокланам, мой персонаж вам совершенно неизвестен. Нельзя говорить что-либо, не зная того, о чем говорите.


 
NeKoДата: Вторник, 10.08.2010, 12:35 | Сообщение # 25
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Loreleia)
А почему вы думаете, что я не уходила из ГИ?

почему тогда вы вернулись? Раз вы были против вара, и не содействовали ему.

Quote (Loreleia)
Нельзя говорить что-либо, не зная того, о чем говорите.

есть люди которые не вели боевых действий, но их мало по пальцам руки посчитать можно, а есть те которые с удовольствием в любом раскладе нападали и будут нападать. И эта часть старой версии ги Элеганс составляет - "основную часть ги Элеганс"

Quote (Loreleia)
С очищением ЧС клана я полностью согласна, и постараюсь это сделать до конца недели (на данный момент это не могу сделать физически, по техническим причинам). Возможно, сайт будет создан новый (но это пока под вопросом).

главное напишите подтверждение на форуме нивала, что бы не путали сайты клана.

Quote (Loreleia)
О чем вы вообще говорите? Что за рассуждения о "детских соплях"? Какие могут быть нападения со стороны наших сокланов, если будет заключен МИР?

Считаю месть такого рода "детскими соплями" ибо не зная причины все старые члены ги Элеганс нападали и содействовали вару.
Разумно было бы, Толе ввести в личный чс и тогда по сей день может быть процветала его ги с его участием в роли мастера.

 
LoreleiaДата: Вторник, 10.08.2010, 13:44 | Сообщение # 26
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NeKo)
Считаю месть такого рода "детскими соплями" ибо не зная причины все старые члены ги Элеганс нападали и содействовали вару.

ну вот опять одно да потому: да поверьте, не все старые члены нападали на хаятов. Как может,кпримеру, игрок 40-50+ на кого-то нападать? Смешно даже.... Я изучила материалы по данной теме на форуме, из которых видно,что нападали на ваших игроков в основном одни и те же лица, далеко не маленьких лвлов (и их было можно пересчитать по пальцам). И это называется : воевал весь старый состав клана? Полный бред и сущая неправда. Вы же сами предложили разместить никнеймы наших "активных" воителей". А в клане было не так уж мало народу. Неужели этот список будет состоять из 50 и более человек? Ведь это не так. Будет указано несколько человек, из чего следует, что воевали далеко НЕ все старые члены клана.
Да, я тоже придеживаюсь мнения,что можно было бы ограничиться личным чс. Весь конфликт возник только из-за личных отношений.
NeKo, а вы читали высказывания ваших игроков на нашем форуме? Неужели позволительно было высказываться в такой грубой форме?
Эмоции, эмоции, одни лишь голые эмоции...
Да, я вернулась в Элеганс. Но у меня на то ЛИЧНЫЕ причины (только не подумайте,что они связаны с желанием быть мастером клана) .
На данный момент кроме меня из старых игроков никого нет. Поэтому и считаю этот вар совершенно бессмысленным. Я вообще не сторонник варов. Как с вами, так равно и с другими ги.Потому что война эта в основном(!) протекает в такой форме: прилетают старшие лвл и сливают "малышей", или же собирается куча сокланов и вылавливает одного игрока враждебной ги. Считаю подобные приемы ведения войны возмутительными.

 
NeKoДата: Вторник, 10.08.2010, 14:10 | Сообщение # 27
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Loreleia)
А в клане было не так уж мало народу. Неужели этот список будет состоять из 50 и более человек? Ведь это не так. Будет указано несколько человек, из чего следует, что воевали далеко НЕ все старые члены клана.

думала не дойдет до этого, это уже крайняя мера.

Quote (Loreleia)
у вот опять одно да потому: да поверьте, не все старые члены нападали на хаятов. Как может,кпримеру, игрок 40-50+ на кого-то нападать?

это вы так думаете, у меня брат* был в ги элеганс и говорил что все кто 40-50+ были, звали хай левелов что бы слить несчастного "одного" Хаята. Это вы называете не участвовать?... или фразы "кто хочет слить хаята? вон тут со мной квесты делает". ... считаю вы сами не в курсе всего, так что не надо крыть "неведомое"!!!
Условия вам выдвинули, и как сказал мастер клана Persefal, это минимальные условия.

*брат вар в то время был 40+(уже не играет)

 
heav3nДата: Вторник, 10.08.2010, 15:11 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Loreleia, ознакомьтесь пожалуйста вот с этой темкой на вашем форуме http://www.elegance.clan.su/forum/18-179-1
Лично во мне до сих пор закипает кровь когда я смотрю на это. Вот такими методами вёл войну ваш старый мастер. Кому позволял уровень помогали ему, а мелкие радостно прыгали и хлопали в ладоши от каждого нового трупа. Таких грязных боевых действий я не прощу вашему клану. И не я один. Сейчас я за закрытие вара, воевать там у вас больше не с кем. Но если начнут возвращаться старые игроки, лично я буду вас резать безбожно на каждом углу, по старой памяти.



 
LoreleiaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:14 | Сообщение # 29
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
так я вам про то уже и говорила, что про вар этот особо и не знала ничего. Только в общих чертах: идет вар с хаятами. Это сейчас, прочитав статьи на вашем и нашем сайтах, узнала точно, что там за ситуация была. Вот поэтому что там было, как там было.....(но таких высказываний, как ваш брат говорил, не видела. Возможно, из-за того,что часто бываю в пати с друзьями , и практически всегда нахожусь либо в групповом чате, либо в частном).

ЧС, как уже сказала, очищу сразу же, как только предоставится физическая возможность.


 
heav3nДата: Вторник, 10.08.2010, 15:33 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот поэтому и я предупреждаю, не надо меня провоцировать. Дайте гарантию, что ни один из старых игроков не появится в рядах вашего клана.


 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Предложение от ГИ "Eleganсe" (заключение мира)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: