Вторник, 16.04.2024, 09:03Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Предложение от ГИ "Eleganсe" (заключение мира)
Предложение от ГИ "Eleganсe"
LoreleiaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:44 | Сообщение # 31
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
heav3n, я это уже видела, т.к. для того,чтобы вникнуть в ситуацию, просмотрела все ссылки и у вас, и у нас, что связаны с этим варом. А вы думаете, меня подобное не ужасает и не возмущает?

"Сейчас я за закрытие вара, воевать там у вас больше не с кем"
Ну вот и я про то же, что воевать уже смысла нет.

 
NeKoДата: Вторник, 10.08.2010, 16:21 | Сообщение # 32
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Loreleia)
"Сейчас я за закрытие вара, воевать там у вас больше не с кем"
Ну вот и я про то же, что воевать уже смысла нет.

а мне интересно, вы надеитесь продваигать клан с помощью старых членов ги, когда они вернуться осенью играть? .. а то вы так усердно защищаете всех + отказываетесь принять то что если вернуться старые члены ги то вар возобновит силу.

 
LoreleiaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:57 | Сообщение # 33
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, продвигать с помощью старых игроков клан я не надеюсь. У нас был один мастер - Толя. Может быть он был слишком эмоционален, но его любили. И для старых игроков он так и остался мастером Элеганса. Поэтому даже не надеюсь на то, что кто-то без Толи вообще вернется. Наши игроки хотят вернутся в клан из-за тех людей,что были вместе с ними. А не из-за того,чтобы продолжить резню с хаятами. Поверте мне, уже не один игрок спрашивал, где Толя (и даже игроки из вашего клана. И замечу, игрок из ВАШЕГО клана сказал мне в игре,что раз нет Толи, есть ли смысл вообще воевать.Жаль, я не сделала скрин, а то бы сейчас его прикрепила в подтверждение своих слов). Старого мастера нет - народ уходит. Вот и подумайте сами: ну пусть даже и вернутся пара-тройка старожителей, думаете, эти несколько человек продолжат войну с целым кланом? Я с вами воевать не собираюсь (и как простой игрок, и как мастер).И продолжения этой войны с началом осени уж как-то совсем не хочется.

Добавлено (10.08.2010, 16:57)
---------------------------------------------
NeKo, , а вы бы своих сокланов не защищали? Я могу привести тут примеры, которые далеко не красят ваших игроков. Но я же этого не делаю. Считаю,что это совершенно ни к чему.

Сообщение отредактировал Loreleia - Вторник, 10.08.2010, 16:58
 
NeKoДата: Вторник, 10.08.2010, 18:00 | Сообщение # 34
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Loreleia)
NeKo, , а вы бы своих сокланов не защищали? Я могу привести тут примеры, которые далеко не красят ваших игроков. Но я же этого не делаю. Считаю,что это совершенно ни к чему.

надо ко всему подходить одинаково ,объективно. И даже если он соклан, есть определенные правила как морали так и уважения. Считаю если вернуться старые члены ги Элеганс которые приносили эти неудобства в игре, вар возобновится.
Больше елозим одну и туже фразу "условия минимальные были выдвинуты".. что еще не понятно wacko

На днях вспомню все ники и выложу, чтоб пуще было.

 
PersefalДата: Вторник, 10.08.2010, 19:57 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Бессмысленный флуд закрываю. Loreleia, как только вы будете готовы, отпишитесь в чате форума, я тему открою. А пока.. все на этом.

 
VersaviyaДата: Среда, 11.08.2010, 15:20 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Ники, чье присутствие не желательно в ГИ Elegance:
1.Wiedzmin
2.ODIN
3.~Teodor~ (_Аллочка_ Слон)
4.lysegene
5.ShiCo
6.Vura
7.Llutha
8.DolchI
9.DarckNEZ
10.XYZ
11.Вампыр (Massio)
12.LaDy_RaP
13.Elerika
14.GAULOISES
15.Апесинка
16.KanatA
17.Каплан
18.KateShas
19.Alcapone
20.СуХаРиК
21.Нупчик
22.Динт ра
23.Marusay2
24.rest
25.Челосвин
26.Эрик
27.Энштейн

Условия мира:
1. Чистка ЧС на сайте ГИ Elegance
2. Отсутствие выше прописанных игроков в ГИ Еlegance

В случае невыполнения 1го условия - продолжение вара с ГИ Elegance
В случае невыполнения 2го условия - Мир возможен лишь при нижеприведенных условиях, прописанных ранее в ДАННОЙ теме:
1. Никаких условий, требований и претензий к ГИ =Hayate= и ГИ Densetsu быть не может.
2. ЧС возможен только между персонажами Wiedzmin и Rigall.
3. Выплата компенсации за причиненный ущерб в адрес ГИ =Hayate= (потраченное время, силы, хиры, куклы и т.д.)

P.S. к вопросу о никах - спорить со мной бесполезно, я тут единственная и самая главная зараза happy

С Уважением Маршал ГИ =Hayate=
 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Предложение от ГИ "Eleganсe" (заключение мира)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: