Пятница, 29.03.2024, 08:19Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Предложение от ГИ "Eleganсe" (заключение мира)
Предложение от ГИ "Eleganсe"
LoreleiaДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:31 | Сообщение # 1
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, отважные воины и воительницы!В связи с тем,что наш клан начинает новую жизнь практически новым составом,предлагаю закончить совершенно бесмысленную в данной ситуации войну.

с уважением, Loreleia (Ольга), мастер ГИ "Elegance"

Сообщение отредактировал Loreleia - Вторник, 13.07.2010, 00:49
 
PersefalДата: Вторник, 13.07.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Оля!
А имеет ли смысл возрождать то, что когда то запятнало себя? Я ничего не имею против тебя и ГИ Elegance в целом, но это уже не будет та новая, славная ГИ какая была раньше. Ведь 90% состава вашей ГИ никогда и не знала, за что и почему они воевали и наши воспоминания о вашей ГИ будут в лучшем случае насмешкой. Военные действия уже давно не ведутся, т.к. ваш онлайн равен нулю. Все, кто когда то был в вашей ГИ - разбежались. Может быть ты подумаешь и сделаешь новую Гильдию, если тебе хочется действительно что-то нового. Или вступишь в другую ГИ, отдав Мастерство твинку.

А если честно, мне бы хотелось тут увидеть мнения моих сокланов.

С уважением, Мастер ГИ =Hayate=


 
LoreleiaДата: Среда, 14.07.2010, 14:34 | Сообщение # 3
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят,знаете,вот если говорить от лица рядового игрока,то у меня к вашему клану нет никаких претензий и негативных чувств. Меня практически не сливали ваши сокланы (танк как-то раз убил,но мы поговорили, и он сказал,что не будет больше меня убивать); я ходила вместе с хаятами на ежедневку,по окончании которой мирно расходились в разные стороны, без всяких сливов....
...Запятнать свое имя легко, "отмыться" гораздо сложнее...Сережа, возможно в будущем я так и сделаю,как ты сказал. Но пока я мастер "Eleganсе", говорю от лица мастера.Я в ответе за своих сокланов, потому мне совершенно не хочется,чтобы вновь пришедшие ребята автоматически попадали под слив.Они невиновны в варе между нашими кланами.Поэтому я и предлагаю заключить мир.
Насчет вышерасположенного высказывания про слив: я думаю,что тех членов, которых желают лить, в наших рядах уже нет....

Loreleia

Сообщение отредактировал Loreleia - Среда, 14.07.2010, 16:55
 
HowardДата: Среда, 14.07.2010, 15:05 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
я не против мира......старого состава нет,новые игроки не виноваты что Толя басбесом стал
вообщем согласен на мир....)


 
NeKoДата: Среда, 14.07.2010, 19:55 | Сообщение # 5
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Loreleia, а почему ты не хочешь начать клан заново и с новым названием? Продай через мир клан. Да поднеми его на 2 левел а если и продашь по дороже то и до 3 свой поднимишь.

Поверь, Элегансы запятнали свое название еще при мастере Видземине, да его маршале Теодоре. Думаю многие кланы держут зуб на него. И многие игроки. Сложно будет встать на ноги. Тут надо присутствовать в игру почти целые сутки. И потратить огромное количество на рупоры.

Постоянный контроль игроков, выполнение их просьб как: данж, хх с 60-ого левела так как квестовый хх+ ежедневки, гуи, инеи.. все это необходимо будет помогать. А если держать статус клана в форме то и одевать его надо. Следить за хорошей бронькой игроков. Знать расы, что бы ответить на их вопросы. поверь мастером не так просто быть.

Или вот еще вариант, поговорить с каким ни будь крупным кланом и сделать елегансов академией, тогда тебе будет на много проще, как и с набором так и с ответственностью)))

многие не хотят видеть этот клан и этот значок на мире, он напоминает все самое плохое и самые плохие мысли. Честно я не хочу видеть народ с этим значком бегающим по мире.

Сообщение отредактировал NeKo - Среда, 14.07.2010, 19:57
 
LoreleiaДата: Среда, 14.07.2010, 21:40 | Сообщение # 6
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна...мастером быть ой как непросто....
Но хотелось бы знать: многие - это кто? В данный момент я веду переговоры с ВАШИМ кланом, поэтому хотелось бы знать ВАШЕ мнение, а не многих.
...Да, и спасибо за высказанное мнение).


Сообщение отредактировал Loreleia - Четверг, 15.07.2010, 00:34
 
NeKoДата: Четверг, 15.07.2010, 00:54 | Сообщение # 7
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Loreleia)
многие - это кто?

те кто попал в якобы ЧС клана Элеганс, и как интересно их вносил местный мастер Виадзмин.

 
VersaviyaДата: Четверг, 15.07.2010, 13:53 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
Добрый день уважаемый мастер ГИ Elegance

Я не против мира, потому что я понимаю, что вы начинаете новую жизнь и в принципе не виноваты в ошибках предшественников. НО я полностью согласна с Neko (бывшая мастер Densetsu) и Persefal (наш действующий мастер). Жизни вам не дадут. Во-первых, в нашей гильдии есть люди, которые (даже если выгнать с ГИ =Hayate=) все равно будут лить Elegance. Во-вторых, как верно подметила Neko, Толя и Фарит (Weidzmin и ~Teodor~) многим успели, простите, "поднасрать" , очень у многих Elegance есть в ЧС. Поэтому жизни вам не дадут точно.

Советую прислушаться в мнению двух мастеров. Вы еще только начинаете лидерство и с реальными проблемами не встречались. Гораздо проще начать все с чистого листа, чем отмывать грязную репутацию. Я искренне не понимаю - зачем это вам? Мастером быть и так непросто..

С уважением Маршал ГИ =Hayate=
 
LoreleiaДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:48 | Сообщение # 9
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, вот вы предлагаете передать клан кому-нибудь другому или продать.Даже если и так, то опять таки вопрос: кому нужен клан с таким "довесом", как вар с ГИ =Hayate= ? Получается, с какой стороны не смотри, мир все равно нужен.

Loreleia

 
NeKoДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:49 | Сообщение # 10
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Loreleia)
Даже если и так, то опять таки вопрос: кому нужен клан с таким "довесом", как вар с ГИ =Hayate= ?

твинко клан в качестве ставки на тв, или как я говорила выше => если возьмет какой ни будь крупный клан под опеку и сделает и признает ее академией.

 
LoreleiaДата: Четверг, 22.07.2010, 19:27 | Сообщение # 11
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем принимать окончательное решение, исходя из вышесказанного, или еще подождем мнения других членов вашей гильдии?
 
NeKoДата: Пятница, 23.07.2010, 01:04 | Сообщение # 12
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
Loreleia, что же вы сами решили? исходя из вышего мнения и советов?
 
LoreleiaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:34 | Сообщение # 13
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Исходя из вышесказанного, думаю,что ГИ =Hayate= не против мира. Прекращение вара и заключение мира - это то,собственно,ради чего я и "пришла" к вам.

Что же касается насчет клана и моего там пребывания в качестве мастера....в настоящий момент в клане начали появляться новые люди, исключительно мои друзья....и все советы и мнения членов вашего клана подлежат всеобщему обсуждению; надеюсь,совместными усилиями мы (имею в виду игроков Elegans) найдем правильное решение для дальнейшей судьбы ГИ.

Сообщение отредактировал Loreleia - Пятница, 23.07.2010, 12:55
 
NeKoДата: Среда, 04.08.2010, 21:30 | Сообщение # 14
Катя
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 7
Статус: Offline
А вы думали что раз вы начинаете с белого листа то можно изменить иконку клана, изменить сайт клана, и сменить пару правил с устава.
Тогда точно будет видно что вы "начинаете все с белого листа" это кропотливая работа, но раз вы выбрали именно эту тропу то думаю стоит вам об этом задуматься.

Считаю если начнут появляться игроки ранее состоявшие в старой верси Ги "Элеганс то вар возобносит свою силу, думаю вы знали это прекрасно. Если да то я "за якобы мир"

 
heav3nДата: Четверг, 05.08.2010, 14:52 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Катя првава. Скоро начнётся осень, люди приедут с деревень, с отдыха. Вполне вероятно что некоторые игроки "старой гвардии" захотят вернуться. Тогда я уверен будет не избежать неприятных инцедентов разного рода...


 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Предложение от ГИ "Eleganсe" (заключение мира)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: