Пятница, 29.03.2024, 10:57Приветствую Вас Кто-то левый
Регистрация | Вход
RSS
疾風
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Persefal  
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Elegance (условия мира)
Elegance
heav3nДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:47 | Сообщение # 46
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Вампыр, мы с тобой как то писались в пм по этому вопросу. За что он воюет его не беспокоит, сказали фас, собачка кинулась. Ты говоришь нас не найти? Я тебе отписал в пм где меня можно найти каждый день. Это вы постоянно в писе целыми толпами ходите. Топи вы патрулируете? как ты утверждал)), кажды час biggrin Хреново патрулируете ребята))


 
VersaviyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:10 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
я кстати тоже твинка в топях качаю.. и довольно часто там.. что то не замечала хаев из Элеганс. тока мелкотню..
 
PersefalДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:08 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 499
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Вампыр)
Персефал во первых я не маршал и им не буду))А во вторых откуда ты эт знаеш?))Со страха к нам в клан кинул шпиона?))

В точку. Разве ты не помнишь, как сливал мне информацию о своей ГИ? И местоположения своих со кланов, для точечных ударов. мм? Сам же мне и сказал, что хочешь быть маршалом. Я тебя еще и поддержал. Нам такие люди нужны. ;-)

Тео уже не маршал, он в Элизиуме, Челосвин бегает туда сюда, Vura... ей сейчас просто некогда, rest в Свободе, Динтра тоже ушел, ShiCo дипломат. Кто у вас там еще есть то? *чешет репу* Ну неужели так надо много ума, чтобы предположить будущего Маршала? А если ты не дипломат, не Маршал, не Мастер, то с какой стати ты тут делаешь у нас на клан сайте и обращаешься от лица всей своей ГИ? Если только предположить, что будущий Маршал...мм?


 
ВампырДата: Вторник, 13.04.2010, 01:12 | Сообщение # 49
НуП
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кириет))Ты смелый на форуме))В ПМ был менее смелый))Я те уже говорил мы с тобой равные лвл выходи с писы поговорим))
Персефал если ты думаеш что я единственный в клане притендент на маршала то ты ошибаешся))О твоем бреде про слив инфы тут не уместен))Версавия если ты так часто нас видеш че не льеш?))Давно мы не слышали в клане что кто то льет наших))Слышали ток "Вижу Хаята лечу за ним а он в пису..."))Банкс живой пример тока что прилетел слил дру со спины а от меня и танка улетел как ошпареный))
 
heav3nДата: Вторник, 13.04.2010, 01:56 | Сообщение # 50
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Вампыр, тебе было сказано что я в гуе, я просил подождать, дак тебе спатиньки захотелось. Какие ещё претензии? Ты на форуме тоже не трус, а на замесы не ходишь, лить можешь только толпой на одного и на 10-15 лвл ниже тебя. Ни чести ни достоинства. Только пустая болтавня




Сообщение отредактировал heav3n - Вторник, 13.04.2010, 02:02
 
BAanksДата: Вторник, 13.04.2010, 02:15 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Вампыр, Банкс живой пример тока что прилетел слил дру со спины а от меня и танка улетел как ошпареный))

Я уже видел какой с тебя боец! Я тупо пожалел вас и дал вам возможность еще маленько полетать по топям! biggrin groupjump
Странно куда вы все делись через минуту??? я прилетел и никого...вы разбежались как тараканы, кто куда xD Тока не говори что вы летали по топям в течении часа и искали меня biggrin

 
VersaviyaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:56 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
о_О Вампыр, где я написала, что я "часто вас вижу". Ткни мне пальцем, м? А то я что-то найти не могу

Перс, хоть это чудо и не мастер и не маршал и даже не дипломат, а вообще не пойми, кто я бы просила все таки тебя не закрывать ему доступ и оставить тему открытой. Пусть народ развлекается ^__~

 
heav3nДата: Вторник, 13.04.2010, 20:29 | Сообщение # 53
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
+1 я прямо душой тут отдыхаю. КВН в лице толика и вампира


 
BAanksДата: Четверг, 29.04.2010, 04:50 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребят я то 40 летним дедом и старым нудным хрычем у нас оказался xD

Жесть с кем мы воюем вообще....

Прикрепления: 8667492.jpg (20.8 Kb) · 6756373.jpg (20.7 Kb) · 9219610.jpg (23.5 Kb)


Сообщение отредактировал BAanks - Четверг, 29.04.2010, 04:54
 
ВьюгаДата: Четверг, 29.04.2010, 11:28 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 22
Статус: Offline
Ахаха, Ден, и как же мы с тобой, этаким старикашкой, уживаемся и спасаемся от твоей постоянной нудятины ))))
А как должны выглядеть скрины про, извините, справление малой нужды.....
... А если поставить запятую в определенном месте, то получится призы в виде скринов... wacko


маленький скромный маг ))
Соц. отдел и ПВЕ по совместительству)
 
HowardДата: Пятница, 25.06.2010, 15:14 | Сообщение # 56
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
элерика когда то в легах была???

 
VersaviyaДата: Пятница, 25.06.2010, 19:51 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 33
Статус: Offline
да) любимая лучница Дена хДДД гонял ее по всем ресам)
 
HowardДата: Суббота, 26.06.2010, 11:00 | Сообщение # 58
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
фига....видел ее не давно.....точнее гуму писала когда макс ее гумом слил

Добавлено (26.06.2010, 11:00)
---------------------------------------------
блин парадокс получается какой то)))XDDDDD


 
Форум » Дипломатический отдел » Дипломатия » Elegance (условия мира)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: